Регистрация: 08.08.12
Отзыв об отеле Liberty City Hotel (отель был переименован 01.03.19)
сентябре 2011
13.09.11 - 21.09.11

1.3

Никому не советую этот отель Dream Park Hotel 3* (Турция...

Никому не советую этот отель Dream Park Hotel 3* (Турция, Аланья). Даде тем, кто пытается сэкономить.

Выбрали его, т.к. сами фото понравились, и цена была очень заманчивой. Думали, что вид номера особой роли не играет, т.к. большую часть времени хотели провести на море. Не тут-то было!

Удивитесь, но мы в отель заселиться не могли: самолёт из Москвы прилетел в 9 утра (всю ночь мы не спали: сначала в аэропорту, потом в самолёте), привезли нас в отель (далеко от аэропорта), сказали ждать до 12 (типа расчётный час). Подошли к 12, администратор Лилия (хохлушка) заверили, что у нас будет номер люкс, коих в отеле 2, даже показала ключи, но сказала, что надо ещё подождать, т.к. идёт уборка номера. Ждали час( Спустя 2! часа (т.е. в 14:00) админ Лилия заявляет, что произошла ошибка: зарезервировано больше людей, чем номеров и предложила пару дней пожить в отеле напротив. Утомлённые от жары, мы согласились, тем более, что отель напротив был лучше и админ пообещала нам дополнительные бонусы в виде бесплатной экскурсии, бесплатного сейфа на всё время пребывания, бесплатную дискотеку лишь бы мы не сообщали гиду! Думали, что чемодан сейчас просто перекатим через дорогу (отель-то, по словам админа, через дорогу). НО! Она зовёт Джамшута и говорит: "Поехали!". Выясняется, что отель "через дорогу напротив" совсем не напортив и к нему ехать надо. Согласились. Приехали. Всё нормально (отель Альпербэй, кстати называется), но не устроили раздельные кровати. Попросили большую двуспальную кровать. Нет! Едем в др. отель (и это не переодевшись, голодая и взмокая от жары утомлённые бессонницей). Приехали в другой (рядом с яхт-клубом Ананьи), название не помню, но отель УЖАС: кроватью у них называется старый, дырявый, простите обоссаный мартас, лежащий на полу. Больше, по словам, админа, отелей не было (ну-ну не было, просто за другие больше платить надо было), согласились вернуться в Альпербэй при условии, что нам сдвинут кровати. Заселились в номер в, внимание, 19:30 (это с 12-то)! Пребывание 3дн. в Альпербее было сказкой по сравнению с дальнейшем пребыванием в Dream Park Hotel 3*: отель рассчитан на иностранцев, поэтому сервис отличный, еда разнообразная, никогда не заканчивается: фрукты, салаты, десерты, напитки, горячее, завтраки...ням-ням), море рядом..

Через 3 дня возвращаться в "свой" отель не хотелось, но пришлось. Отель позиционирует себя как семейный, но он СТАРИКОВСКИЙ. ЕДА: Еды всегда мало, она постоянно заканчивается, и чтобы более менее наесться, надо приходить за 15-20 мин. до начала. Еда невкусная: сочетание ингредиентов в салатах ужасное: морковь со сметаной, с майонезом, какая-то трава со сметаной. Единственное, что можно было брать, это свежие огурцы-помидоры-зелень. Всё! Ресторанная зона больше напоминает столовку: на рекламке оеля красивое фото: столики сервированы, скатерть, т.д. На деле это несервированные столы без скатерти, не всегда протёртые начисто. В ресторанной зоне всегда засервированы только 2 стола: для хозяина отеля-мужчины, который всем своим видом, поведением и соответственно едой показывал своё превосходство: отд. вентилятор прям напротив стола, табуретка с ведёркой для шампанского, красивое блюдо с декоративно нарезанными фруктами, разнообразные яства...

НОМЕРА: номера средней степени паршивости, в ванной комнате не ванна, а ниша, куда стекает вода, при этом занавески нет. Стаканчики для зуб.принадлежностей пришлось просить самим.

УБОРКА: Уборку надо ЗАКАЗЫВАТЬ)))) Т.е. если ты не отнес ключ на ресепшн, не сказал, что пора бы убраться, никто с места не сдвинется. Однажды мы всё это проделали, но номер так и не убрали.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: официанты, слесари-ремонтники наглые до безобразия: алк.напитки размешивают, утаивают, делают вид, что не понимают тебя, резвятся возле бассейна на уровне со всеми отдыхающими: прям в одежде с грязными ногами с разгона прыгают в бассейн, брызгают на отдыхающих, кидают мячом в головы отдыхающих и считают, что это весело, это норма. Ужас!

ТЕРРИТОРИЯ: территории нет. Вернее она есть, но это 5 шагов вокруг себя около БАССЕЙНА, который, кстати сказать, маленький и желания плавать в нём после вонючего чучмека не хочется.

ПЛЯЖ: не в 100 м. как написано в описании к отелю, а 250-350. Шезлонги лучше занимать сутра. Бар на пляже платный. Есть душевые столбики, туалет, раздевалка.

Если кого заинтересуют подробности, пишите на svolkova1007 улитка gmail точка com

Добавлено 20.11.11 21:00 (4 377 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana_ya (1)