Регистрация: 21.11.11
октябре 2011
20.10.11 - 29.10.11

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

пишу по прошедствии некоторого времени, давайте не будем...

пишу по прошедствии некоторого времени,

давайте не будем врать-пляжа в отеле нет,моря в отеле нет,кораллов нет,бара на пляже-нет/талоны на питье*-не в счет/

сразу проверяйте подложки у постелей чтобы не платить за якобы поломанные дощечки

никогда не платите на рецепции за заселение- номер вашей комнаты уже определен ДО вашего прибытия

берите с собой типа Фумитокс ,чтобы вас не жрали мухи и комары

теперь о позитивном

в баре наливают столько-сколько попросите

всегда тепло

питание в ресторане удовлетворительно,но нет абсолютно морепродуктов

кусочки кальмаров в овощах не в счет

ДА

имейте в виду ,что отель принадлежит TEZ-TOUR

/в Египте восьмой раз/

и пожалуйста, -граждане Белоруссии,-кричите о превосходстве своей страны у себя на главой площади Минска-со всеми вытекающими отсюда последствиями

Добавлено 20.11.11 23:43 (812 символов в тексте)

15:50 21.11.11

Сколько идти до моря от отеля?

01:21 23.11.11

до моря медленным шагом идти минут 10-15, мы за 10 минут доходили без проблем.
На счет кораллов. Да, до них идти может и далековато. Но там ходить все равно некуда, так что для нас не проблема была прогуляться 500 метров, дойти до понтона, который относится к отелю Тропикана (там народ с белыми браслетами), пройтись по понтону и заплатить 1 доллар с человека, чтобы увидеть всю прелесть красного моря! Только обязательно тапочки берите специальные и маски (все можно купить на месте в отеле).
А те, кто говорит, что далеко...не знаю, это же каким ленивым нужно быть.

15:56 13.12.11

Ахахахахаха, ну уж лучше наверное слушать крики о превосходстве страны, чем как мы, каждый раз в какой бы отель не приехали наблюдаем блюющих от перепоя ваших соотечественников)))))))))))

Все отзывы Oleg (3)