Регистрация: 25.07.12
Отзыв об отеле Days Hotel & Suites Sanya Resort (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2011
13.11.11 - 21.11.11

3.7

здравствуйте,летели пегасом из сургута на 11 дней. отель...

здравствуйте,летели пегасом из сургута на 11 дней. отель неплохой,но пляж грязный,лежаков всего 10 штук-не хватает,если рано утром не прийдешь. Завтрак скудный,питаться в отеле дорого и несъедобно,НО можно ходить налево по морю в харбин(идти минут 10)там же супермаркет небольшой или звонить в рестораны для рууских:лагуна,марина,березка,присылают машину и обратно отвозят.Цены довольно низкие,питание приличное.

на змеинной фабрики,купили дорогих лекарств,потом в аптеке в додунхае (магазин зима-лето)увидели те же самые в три раза дешевле. чай,на экскурсии пегаса стоил как золото,на самом деле в любом чайном магазине в 4-5 раз дешевле....вывод:ездите с пегасом,но ничего не покупайте,слушайте и решайте,что вам нужно и потом покупайте в разы дешевле(нам никто не подсказал)

гиды ни в чем не помогают,мы даже свет не знали как в номере включить,где кушать,приехали уставшие и голодные после 10 часового перелета с грудными детьми и все познавали сами.

отель неплохой,но лучше выбрать тот,где рядом магазины и кафе,иначе много времени прийдется тратить на естественную потребность в еде.

хайнань-супер остров,ехать стоит,уезжать не хочется,но сложности возникают у тех,кто впервые,т.к. мы привыкли к ол инклюзиву.

покупки:дорогие лекарства,чай,шелковые халаты,постельное,телефоны в виде машинок....

я еще нахожусь на острове,через 2 дня перееду в другой отель.напишу и о нем отзыв.

отвечу на все вопросы,дам телефон русскоговорящего таксиста,ресторанов

Добавлено 21.11.11 18:24 (1 461 символов в тексте)

10:09 25.12.12

Поделитесь пожалуйста контактными данными рускоговорящего таксиста, ресторанов.
Не дешевле ли на экскурсии ездить самим, без наших пегастов и тд

Все отзывы Анастасия (19)