апреле 2011
02.02.11 - 03.04.11

Первый раз ездили с мужем на отдых заграницу. Не смотря...

Первый раз ездили с мужем на отдых заграницу. Не смотря на то,что сравнить нам не с чем, оценили отель по достоинству!

Нам его посоветовали в агентстве, мы почитали отзывы туристов в интернете и остановили свой выбор на Rehana.

С комфортом доехали из аэропорта.Единственная заминка произошла с оформлением в отеле, так как приехали мы рано. Пришлось около 2 часов просидеть в холле, в ожидании регистрации и поселения (а это было не совсем комфортно,так как вылетали мы из Одессы не в майках и шортах).

Номер нам достался комфортный,чистенький, с шикарным видом на бассейн во внутреннем дворе.Территория отеля озеленена, много цветов.Строительство теннисного корта к сожалению ещё был не закончено на момент нашего отдыха.

Неделя пролетела очень быстро, кормили вкусно и разнообразно, анимматоры выкладывались по полной.Отдых в отеле мы совмещали с интересными экскурсиями.А Красное море, рыбы... Мммм!!!!Красотища!

Очень радовало радушие и гостеприимство администрации и персонала, все владеют русским языком.

А самым приятным и неожиданным сюрпризом было то,что в этом же отеле мы встретили своих знакомых, две семьи, которые приехали по отдельности друг от друга!Вот так вот, земля круглая.

И в таком замечательном месте мы все вместе (вшестером) провели незабываемых отпуск!

Добавлено 21.11.11 23:49 (1 288 символов в тексте)