Регистрация: 13.09.11
ноябре 2011
09.11.11 - 19.11.11

Доброго времени суток Вам, искатель приключений))) Отдыхали...

Доброго времени суток Вам, искатель приключений)))

Отдыхали здесь с мужем (нам по 27 лет) с 9 по 19 ноября 2011 года!

Путевка стоила на двоих с номером Супериор (у них есть еще дешевле-Сингл, но он без балкона или террассы) 67 000 рублей! Туроператор Мостревел или Туй или Травко.

Летели: Тюменскими авиалиниями Колавиа (за перелет отдали 160 $ на двоих).

Самолетик малепусенький, расстояние между креслами впередистоящими чудовищно маленькие! У мужа рост 1, 85, так он сидел боком! Но... берите места вдоль прохода крайние или самые первые с головы или у запасных выходов-там хоть "дышать" можно!

Долетели хорошо! Приземлились! Виза по прилету 15 $ с человека, но отдали по 20 $ с человека, дабы нам ее они сами заполнили! Но... можно и без визы обойтись, если не планируете в дальние города на экскурсии! УТОЧНЯЙТЕ У ТУРАГЕНТА!!!

Встречал гид с табличкой Мостревел-Туй.

Автобус приличный. Ехали 15 минут до Фанары!

Приехали, вышли, оставили вещи при входе!

Пригласили нас в бар, мы заполнили анкеты и... сказали ждать до 14...А приехали мы в 11 по-моему!

На деньги не велись на ресепшене и мы пошли гулять по территории, кстати, сразу потребовали одеть нам браслеты, чтобы можно было начинать "отдыхать")))!

Сходили на обед и к 14 пошли заселяться!

Вообщем нас хотели развести на 150 $ на доплату за вид на море, но мы остались тверды и заселили нас в номер 1216 с видом "на сад"-т.е. балкон, далее куст, а далее дорога, обыкновенная проезжая часть! "+" до моря -5 минут, до бассейнов-2 минуты, до ресторанов-2 минуты!Но нас это не волновало вообще! Номер хороший! Большой, чистый, все необходимое для жизни есть и работоспособно! Единственное-бельишко и полотенчика грязноваты, особенно: в душе на полу полотенце такого же размера, как для рук или лица дают!

Мы вообщем пользовались только самыми большими и самыми маленькими полотенчиками! А средними брезговали!

Убирались чисто!

У нас ничего не пропало, но деньги, документы, сигареты))) в сейфе хранили!

У них там "0" западает, так что другие цифры используйте!

По приходу в номер сразу все проверяйте (работоспособность приборов, сейфа, наличие полотенец), иначе потом на Вас повесят все расходы!

Бар у них платный, конечно!

Занавески тюлевые грязнющие(((

Гид в отеле от Мостревел был хороший малый-Ислам

Исправно говорил по-русски и помогал во всех вопросах! Был утром и вечером на ресепшене!

Кормежка обычная! Разнообразие огромное, но... надоела она нам!

Очень много используют "своих" приправ и специй-а не все они нам по -вкусу...(((

Алкоголь тоже так себе... Но никто не травился, хотя пили коктейли и со льдом тоже!

Мороженое у ресторана, в котором обед проходит каждый день! Белое-пломбир самое вкусное! Кофе вареный хороший! Чай с мятой-очень освежает!

В итальянском ресторане делать нечего! В ресторане около ресепшена ужин намного лучше!

Море! Море! Море!

ШИКАРНОЕ! КРАСИВЕЙШЕЕ!УХХХХХХХ!

Нет слов! От красоты дух захватывает!

У отеля понтона НЕТ, но можно пользоваться левым понтоном другого отеля , если идти до него по воде! Вход галька с песком, но я только в коралловых тапочках заходила и купалась!

Вообщем скажу так-понравилось ОЧЕНЬ!!! На "-" внимания не обращали, т.к. "+" было намного больше!

Анимация днем работала мало, но вечерние шоу в амфитеатре под руководством Тони были просто СУПЕР!!!

И еще, есть недалеко развлекательный центр "1001 ночь", а если мимо его входа пройти дальше-там базар! Работает где-то с 19 до 00! Мы для себя определили, что этот базар самый приличный, а вот в Старом городе и на Наама Бэй делать нечего! Черкизон!

Нам гид наш посоветовал очень хороший ресторан "Фарес"-рыбный!!! Остались довольны!!!

Везде торгуйтесь в магазинах и с таксистами! Очки мужу вместо 20 $ купили за 4$ на базаре за "1001 ночью".

Такси стоит вереницей слева от входа!

До "1001 ночь"-2 $

До "Фарес" -2 $.

В отеле Есть сауна и парная и тренажерный и джакузи-БЕСПЛАТНО!!! Всякие массажи -ПЛАТНО! Хвалили таечку, говорили, что хорошо делает!

Дискотека была каждый день "под холлом"+биллиард-бесплатно!

Были вечерние шоу на террассе около ресепшена-танец живота, змеи.... Нормально! Можно посмотреть!

После 00:00 ВСЕ НАПИТКИ ПЛАТНЫЕ.

В номер еду носить нельзя, но мы фруктики носили)))

Бассейн около обеденного ресторана с подогревом, остальные холодные! Глубина 1,50!

Хлоркой не пахнет, вообщем поплескаться можно!

Время на 2 часа меньше, чем в Москве!

Телефон в номере-звонки платные! Бесплатно только между номерами отеля перезваниваться! Номер телефона соответствует номеру Вашего номера)))

Буду рада ответить на все вопросы!

Все!

Хорошего отдыха!

Добавлено 22.11.11 12:16 (4 618 символов в тексте)

00:02 08.12.11

Здравствуйте!! а дискотека есть в отеле?
и каков контингент отдыхающих?

15:54 23.12.11

Добрый день!
Дискотека есть каждый день! После шоу на веранде в закрытом помещении под верандой! Мы ходили-побеситься можно! Молодежи маловато! Но мы собрали компанию из человек 10, наверное, и вечером хорошо сидели))) Вообщем скучно нам не было!!!

13:05 21.02.17

Уважаемые Гости!