августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

И мы побывали в этом отеле с конца августа по начало...

И мы побывали в этом отеле с конца августа по начало сентября. Нам все очень понравилось. Да мы и решили ехать с таким настроем, что что не произойдет, нам плевать, мы отдыхаем!!!)))

Размещение, пришлось подождать, что немного было некомфортно, после ночного перелета. Но мы отнеслись к этому с пониманием, вытащили купальники, пошли на море. По ходу дела обнаружилди снек бар, где перекусили.

Номер очень понравился! Единственный минус, о котором мы написали в отзыве отелю перед отъездом-вот как-то не умеют они убираться((. Жаль было потраченных сил на ремонт номера, все обставлено с таким вкусом и любовью и так плохо убирают.(((

Питание отличное! Морепродукты, овощи, мой любимый шпинат, фрукты-сливы, яблоки, арбуз, дыня, персики, нектарины, апельсины, виноград разных сортов... Все оочень вкусное.. Один был неприятный момент. Ну не могу я вот так поужинать, например, и сразу же фрукты лопать... хотела честно в руках вынести 2 яблока и апельсин, так меня на выходе остановили, ОТНЯЛИ фрукты и сказали, что нельзя. Я была в шоке.. НО так как мы решили, что нам на все плевать, то в след раз выносила в пляжной сумке))))) Фрукты в нашем холодильнике не переводились))))) А еще только мне приспичило пожелать сыра с плесенью на ужин для полного счастья и пожалуйста!! Несколько видов сыров с грецким орехом и инжиром.)))

Море-шикарное. Муж научил меня плавать в очках, так что мы с удовольствием рассматривали всякую живность-рыбы, рыбы иглы..Немного напрягали трубы на дне, мы еще прикалывались, что это канализация выходит, но ничего выплывающего замечено не было. Очень прозрачная и чистая вода. Первый раз в жизни плавала в море ночью и простите за подробности голой))) непередаваемо!!! Рекоммендую.. Море буквально светится ночью!! там какие-то микроорганизмы светятся от соприкосновения с ними!! Заплывали далеко.. слияние с природой)))

Немного далековато от цивилизации, но мы спокойно взяли машину, все объездили.. Еще ездили на автобусе, очень комфортно!!

В целом, отдых для людей, которые хотят отдохнуть от городской суеты. Я просто счастлива была, что мы не выбрали соседний Альдемар, в котором с утра до ночи орала анимация в микрофон.

В общем, рекоммендую этот отель. Отправляла туда маму, она ездила на Родос в октябре, но не было предложений.((( Уехала в другой отель.

местный житель)))

номер

номер перед отъездом

Ресторан

вид из номера раннее утро

Добавлено 22.11.11 16:33 (2 301 символов в тексте)

21:44 02.02.12

Напишите, пожалуйста, все ли номера Стандарт в отеле хорошие. Может слышали от других туристов? Я читала, что некоторые номера старые, без ремонта. Мы так попали в прошлом году на Крите, русских селили в старый корпус со старыми номерами, где сантехника просто никакая, а всех остальных иностранцев в новые. И еще, есть ли поблизости большие супермаркеты.