Регистрация: 27.05.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

В этом отеле мы с подругой оставались на 2ую неделю отдыха...

В этом отеле мы с подругой оставались на 2ую неделю отдыха, после недельного скитания по Италии, поэтому есть с чем сравнить. В Римини помимо этого отели мы были в 2-х других 3-х звездах. Смело могу сказать, что Донау самый лучший из них.

Отель замечательный. Он маленький, как и все отели подобного уровня в Римини, очень уютный, даже домашний. До пляжа 3 минуты, поэтому расположение не на первой линии совсем не смущало нас.

Персонал и обслуживание - на 5+. Для семейного отдыха - отлично подойдет. Для молодежи - можете поискать что-то повеселее.

В первый день мы приехали поздно, пропустили ужин, нас накормили круассанами и чаем/кофе. Завтра проходил здесь же на первом этаже. Стандартный набор - йогурты, хлопья, печенье, сыр, колбаса, чай, кофе, молоко, сок. На обед (или ужин - мы выбирали, когда и как удобнее будет) ходили в "ресторан" при 4-х звездочном отеле. А вот это был кошмар. Еду ждали долго, все было холодное и просто не вкусное.

Светлана (хозяйка отеля, о котором пишу отзыв) ругалась с работниками ресторана, для своих выпрашивала всё самое лучшее и собиралась отказаться от услуг "ресторана". Если это произошло - тогда смело езжайте в Донау.

Добавлено 22.11.11 20:48 (1 171 символов в тексте)
Все отзывы Alexandra_D (7)