Регистрация: 22.12.13
Отзыв об отеле Magic (отель был переименован 25.01.15)
сентябре 2011
13.09.11 - 24.09.11

Ездили с мужем в сентябре. Начитались отзывов,после того...

Ездили с мужем в сентябре. Начитались отзывов,после того как купили путёвки,настроение сразу было испорчено. Но как приехали,ничего кошмарного такого не было.

Заселили в хороший номер на втором этаже с видом на бассейн. Конечно,не все номера там хорошие,у некоторых номер выходит прям на кафешку,у других без балкона. Сам номер очень маленький,но в принципе чисто,вся мебель необходимая есть,убирались-как попросишь,там хорошая горничная, мы ей по 1$ оставляли.

Еда вполне съедобная,тк мы с мужем всеядные)))но мы чаще всего брали картоху,курицу,макароны,овощи,фрукты. Десерта вот практически не было,дают кексы и всё. Но мы нашли поблизости обычные супермаркеты,там всегда покупали шоколадки,чипсы,фисташки,цены как у нас,на что то даже дешевле. Алкоголь в отеле какой то неалкогольный,пиво слаааабенькое 1-2 градуса наверна(хорошо хоть всегда холодное).

на улицах практически везде растут гранаты и апельсины,мы их там объелись и с собой привезли на подарки)

Анимации не было,но мы специально выбирали такой отель,в котором не будет шума. И не пожалели,т к общались с туристами из других отелей,которые жалуются,что надоедает постоянно громкая музыка,крики и тд. Если уж охота такого веселья,там можно сходить на пенную вечеринку на пляже(автобус бесплатный),или в клубы(там кстати часто приезжают наши звёзы ,когда мы отдыхали в клубах выступали Вера Брежнева, Тимати, Ноггано)

Вобщем,в отеле жить можно, если вы обычный человек,едете в Турцию впервые как мы.

Просто люди,которые пишут плохие отзывы,в основном те,которые уже отдыхали заграницей в дорогущих отелях,ну или просто привередливые .

Просто надо помнить,что едешь ОТДЫХАТЬ,гуляйте,берите скутера напрокат и не надо сидеть всё время в отеле и выискивать его недост

атки!!!!

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 24.11.11 13:40 (1 751 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)