АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нам понравился, разместили сразу и без проблем. Уборку...

Отель нам понравился, разместили сразу и без проблем. Уборку в номере проводят ежедневно. Еще в отеле есть сауна, паровая и джакузи (всё в комплексе - 20 шекелей с человека на весь день, цена вполне приемлемая, даже низкая).

Завтраки вкусные, учитывая то, что на завтраки подают только молочные продукты + селедку + овощи. Как нам объяснили, в Израиле существует принцип раздельного питания, поэтому мясных блюд на завтрак вы не увидите. Готовят достаточно вкусно, относительно разнообразно. По крайней мере всё свежее. Оценить обеды и ужины нам не удалось, т.к. мы оплачивали только завтраки.

Тараканов нигде не видели. Вполне чистенько для трех звезд.

Есть небольшой бассейн, который работает до 16:00, мы ни разу в нем не купались. Хотя после сауны было бы здорово.

Из минусов - далеко от пляжа. Идти 15 минут. Зато примерно так же идти до клубов, практически везде ходили пешком.

Кто едет в Израиль и не планирует много времени проводить в отеле, смело берите этот (если конечно не смущает расстояние до пляжа).

Еще советую посетить подводную обсерваторию, а вот в дельфинарии делать нечего - представления там нет, дельфины плавают сами по себе, даже если вы возьмете плавание с дельфинами, нет гарантии, что вместе с ними поплаваете. Они могут просто проплывать вдалеке.

Рядом с обсерваторией хороший бесплатный пляж, с очень чистой прозрачной водой и разноцветными рыбками.

Кстати, ездили в начале ноября - температура воздуха +24, воды +22. Прохладно. (у них уже зима) Лучше ехать в начале октября.

Добавлено 24.11.11 16:04 (1 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:14 24.11.11

Данный отель не рекомендуется как тем, кто не хочет идти до моря ок. 15 минут, так и семьям с детьми. Отель расположен в городе, а семьям гораздо комфортнее в отелях в турзоне.
Погода в Эйлате еще теплая и будет такой до начала января. Как правило, туристы спокойно купаются в этот период.

16:09 25.11.11

Совершенно не согласна по поводу комментария дельфиньего рифа! Во-первых непонятно, почему Вы ожидали какого-то представления? это же не дельфинарий все-таки. Но, несмотря на это, при каждом кормлении дельфинов, сотрудники рифа рассказывают и о каждом из дельфинов (на английском и на иврите), и об особенностях жизни дельфинов в принципе, общаются с ними и играют - все это очень интересно. Плавание с дельфинами в непосредственной близости - действительно лотерея, это верно. Проплывут-не проплывут рядом - не угадаешь. Их не дрессируют, сотрудники и дельфины общаются,если так можно выразиться, на равных. Любое общение (не имея в виду кормление или что-то подобное) - по взаимному желанию.
А вот наблюдать за дельфинами в среде, приближенной к их естественному образу жизни - редчайшая возможность. Видеть их в непосредственной близости - большое удовольствие. Фотографии - потрясающие. Кстати, если плавать с маской на находящемся за ограждением пляже, то прекрасно слышно, как дельфины пищат под водой. Оказывается они такие болтушки! )))))) Нам даже посчастливилось увидеть местную легенду пса Джокера! ) считаю это удачей.

17:12 14.02.12

Дельфиний риф и подводная обсерватория "Аквариум-океанариум" считаются основными достопримечательсностями Эйлата. Исторических достопримечательностей там нет, поэтому надо наслаждаться природой!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв