Отдыхал в
июле 2005
01.07.05 - 15.07.05

После того как притупились эмоции я всетаки решилась...

После того как притупились эмоции я всетаки решилась на описание этой дыры!

Это было мое свадебное путешествие, так как медовым месяцем назвать это сложно!!! Были в Турции в первый раз и надеюсь в последний - впечатление испортилось на всю жизнь от этого отстоя. Расположен отель в Махмутларе, это не правда деревня называется МУХАСРАНСК!

Мерзкий и наглый персонал, одно хамьё.

Номера из фильмов про Великую Отечественную войну, и это с учетом того что мы вытребовали себе «хороший номер» типа с видом на море, правда на 6 этаже!!! И видимо высотность расположения номера объясняла регулярное отсутствие горячей воды. Да, там еще был лифт, рассчитанный в лучшем случае человек на 5, а номеров то на этаже поболе 10 штук, и это минимум 20 человек, так что ходить приходилось пешком!!!

Питание ужасное, наверное в отель свозили все объедки из других отелей. Как то компания из молодых ребят крепкого телосложения с бунтом выбила какое-то подобие мяса, скандал был серьезнейший но им (туркам) по фигу!!! Я сама чуть не подралась с барменом - видите ли один напиток в руки, при очереди не больше не меньше в 20 человек!!!! Я ему показываю 2 карточки мол мне и мужу, а он бормочет на своем типа «чи ни пошла бы ты….» Ну моему терпению и пришел конец – я выплеснула ему содержимое стакана в личико. Видимо после этого в день отъезда нам приготовили сюрприз!!! Выставили счет за недостающую якобы бутылку водки, похожей на наш пектусин, которую мы и даром то не пили во время еды и еще что-то из мини-бара в номере, что, конечно, было ложью!

Да, благо в нашем мухасранске был рынок! Благодаря этому чудному месту мы даже попробовали несчастные персики! Рацион отель не предпологал наличие каких либо свежих, подчеркиваю свежих фруктов и овощей!!! Как то за завтраком я взяла арбуз, которым была сервирована раздаточная, отнесла его за свой стол, пока думала чем бы еще разнообразить свою утреннюю трапезу смотрю бежит какой-то турок типа персонал и тащит обратно мой арбуз. Муж ему говорит положи наместо там где взял, а он – вот я и несу его на место, типа украшения сервировочные воровать нельзя! Тут мой Сергей чуть ему не двинул за вора-то!!!

Анимация – вот от нее тошнило не меньше чем от еды! Какой то педрило то танцевал танец живота, то переодевался в бабу и демонстрировал шубы из ларька, расположенного в подвале, а бедные дети вынуждены были терпеть его в течении всего дня, потому что ими просто некому было заниматься!!!

Пляж - через оживленную трассу. Добраться до него можно через подземный переход засанный неизвестно кем!!! Отдых на пляже представляет собой лежание в клубах пыли и наблюдение за проезжающими мимо бетономешалками. Вход в море не удобный, море грязное, как впрочем и пляж!!! В штил лежать на пляже невозможно весь плавишься, а в легкий бриз в море зайти невозможно! В первый же день разрезала себе ногу, вызвали врача – прождали 3 часа, как оказывается совершенно напрасно, ведь в подвале каждый день с 9 до 6 сидела фельдшер, но нам об этом рассказали уже после того как содрали 30 баксов за вызов врача из города!!!

Если хотите испортить впечатление от отдыха и Вам не жалко заработанных денег, то можете смело ехать в данный. Удачи!!!!

Добавлено 04.07.07 15:42 (3 177 символов в тексте)