Регистрация: 12.08.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

3.3

Отдыхали в сентябре( с09 по 24) 2011года. Расположение отеля...

Отдыхали в сентябре( с09 по 24) 2011года. Расположение отеля очень удачное рядом два минимаркета где есть все кроме мяса за ним надо ходить в супермаркет на трассу Хатиони-Салоники тамже брали креветок и рыбу. Персонал в отели отличный все понимают по русски уборщища убирала все отлично.Если обращались с просьбой всё исполнялось сразу. Жили в номере на втором этаже с видом на пустырь и гольф площадку. В номере все работало. Душ очень маленький и как уже говорили другие зановесочка не спасает от потопа после мытья. Кровати были очень удобные. Мебель старая, на болконе пластиковая,но нас это не напрягало. Соотношение цен-качество можно поставить отлично.

Территории у отеля маленькая одна дорожка к бассейну.Бассейн маленький 5х10метров мы купались оди раз после грозы море было очень грязное. Из-за малого количества отдыхающих после 12 сентября бар в бассейне не работал.Все ходили через дорогу в мини-маркет за пивом.

Думаю лучшее время посещения отеля именно сентябрь когда уже мало народу и поэтому сотрудники все успевают их не так много . Не берите завтраки за две недели экономия 15 тысяч. Завтрак европейский не изменился не разу. Не одного овоща и фрукта вы не увидети если не считать консервируемых персиков. Мы уже брали в супермаркете йогурты,сыр,свежий хлеб,даже купили геркулес и сварили молочную кашу.

Брать нужно только аппартаменты т.к есть кухоный уголок оборудованый всем. Очень хорошие ресторанчики в городе. Самый лучший Касандра напротив магазина "Натура". ужин у нас выходил не более 20евро с вином брали всегла в кувшинах и всегда оно было отличным. Порции везде большие поэтому салат на двоих надо брать один. С море продуктами дела обстоят плохо рыба и креветки очень дорого. Мы брали в супермаркете на трассе королевские креветки за 18 евро кило и готовили их сами и с пивком... Пиво отличное очень понравилось Альфа и Мултон. Вино Халкидики брали в мини-маркете 4евро бутылка.

Пляж песчаный море чистое брали лежаки 7евро за два на целый день. В море есть маленькие рыбки типа анчоусов они могут кусатся если есть ранки и царапины или долго стоишь без движения у берега. Местные их звали мур-мурами. Можно пройти влево до центрального пляжа там можно не платить за лежаки,только покупка напитков в баре обязательна.

Экскурсии брали у Марины Донской по цене тоже ,что и в агенствах только получается индивидуальный тур на хорошей машине "Хонда" Марина умничка закончила МГУ истфак живет уже 6 лет в Салониках , отлично знает историю Греции и очень хорошо рассказывает мы с ней договаривались еще в Москве т.к унеё все расписано по дням . Брали экскурсию Метеоры и Вергина-Олимп-Дион Мы в восторге. Спасибо Марине *удалено модератором как реклама* Брали машину на пракат можно прямо в отели 50 евро в день Тайота ярис . Объехали все Халкидики соседний остров Ситонию ,Салоники, все очень понравилось. Только в салониках очень узкие улицы практически везде одностороние движение и с парковками ужас .Москва отдыхает.В 2012 году в сентябре поедим еще опять в Дионисос

Добавлено 26.11.11 18:28 (3 057 символов в тексте)