Регистрация: 14.09.11
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Итак, Лонисера. Наша любимая и такая близкая сердцу Лонисера...

Итак, Лонисера. Наша любимая и такая близкая сердцу Лонисера. Отдыхаем там с 2007 года. С тех пор как родилась наша любимая дочка, ездим туда два раза в год. Чудеснее места для отдыха с маленькими ребятками не найти.

Номера – номера, конечно, небольшие, Но нам это никогда не мешало, ведь когда приезжаешь на море какой смысл проводить много времени в номере, если есть огромная территория, замечательный пляж, различные бассейны и т.д. В стандартном номере имеются кондиционер, панель, душевая кабинка, одна или две кровати, диванчик, мини холодильник.

Питание – любители мяса останутся вполне довольны (ни один прием пищи не обходится без баранины, говядины, ну и, конечно, курица - индейка), любителям рыбы не разгуляться – один или два раза в неделю. Безусловно множество всяческих закусок, как сырых так и тушеных овощей. Сладости на любой вкус. В перерывах между завтраком, обедом и ужином фаст-фуд: турецкие лепешки с различными начинками на ваш выбор, шаурма (курица), пицца, картошка фри, котлетки, гамбургеры, турецкие пирожки (моя дочка их обожает, как она говорит «пирожки моего любимого дедушки»). Присутствует фруктовая лавка – в зависимости от сезона можно насладиться разнообразными фруктами. Любители сладенького здесь же рядом могут насладиться турецким чаем, кофе с любимыми сладостями. Ну и конечно не зарастет детская (хотя, наверное, взрослых нисколько не меньше) тропа с утра до самого ужина, а в турецкие вечера и до ночи, к любимому мороженому (фисташковое, ванильное, клубничное, цитрусовое, карамельное, шоколадное). Соки (правда не очень  – типа Юппи, мы своей всегда берем с собой из дома проверенное), воды, чай, кофе на каждом углу. Любителем алкоголя беспокоиться тоже не чем, все вполне приемлемое, от пива до рома , виски. Ночью так же можно перекусить , как сказала одна девушка  в Лонисере есть целый один час с 17 00 до 18 00 когда есть нечего . Что особенно важно – гигиена. Один из критериев нашего выбора места отдыха - именно для ребенка - чисто! За все разы, а их было у нашей дочки 5 (нам всего 3,5), мы не разу не беспокоились ни о животике, ни о стоматитах, ни о какой другой гадости. Все съедобно, ну и, конечно, вкусно.

Персонал. Как и в любом другом месте встречаются всякие люди (человек он как говорится и Африке человек). Добрая половина очень приятные, общительные и благосклонные люди, по другому и быть не может, так как самый главный, самый приятный - это наш дорогой и любимый Ugur Sipahioglu (шеф и хозяин данного местечка). Очень замечательно относятся к детям.

Обслуживание. Комнату убирают ежедневно, у нас нарекания были только в мае этого года (возможно, не та нам попалась уборщица), в целом все в порядке, уборка варьируется в зависимости от дневного отдыха Вас и Вашего ребенка. Мы довольно часто свою укладывали на улице, так как довольно много мест (гамаки, кресла, качели , лежаки, беседки), где можно устроить Ваш отдых под солнцем либо в тени, а Вашему ребенку спокойно выспаться на свежем воздухе (в тихий час с 13 00 до15 00 в отеле довольно тихо. Так же по Вашей просьбе персонал отеля может Вас обслужить – принести что угодно Вашей душе для комфортного отдыха.

Территория. Как уже упоминалась ранее – огромная. Два аквапарка, в каждом по три горки (довольно безопасные, мы катаемся с 2,5 лет, конечно, не без помощи родителей), хотя хотелось бы, чтобы был мини аквапарк для самых маленьких посетителей данного отеля, ведь все родители помнят первый восторг своего ребенка, когда тот впервые едет с горки, а тут еще и водичка, даже можно для пользы дела сделать там морскую воду.  Гордость отеля - Сады: лимон, апельсин, лайм, грейфрукт, гранат, бананы. Насаждениями можно любоваться как лежа у бассейна, так и прогуливаясь по дорожкам, удобно проложенным по всему саду. Пока Вы будете рассматривать чудо деревья и кустарники, Ваш ребенок может кататься на велосипеде, машинке, роликах. Но это удовольствие платное - за 15 минут примерно 5$. На территории отеля находится зоопарк , состоящий из домашних питомцев. Утки, курицы, кролики в первой половине дня выпускаются из клеток и спокойно, вальяжно гуляют по всей территории. Четыре больших бассейна и рядом с каждым маленькие для малышей. Множество разнообразных насаждений, переливающихся на солнце всеми цветами какие только может уловить человеческий глаз. От самого дальнего уголка отеля до моря в прямом смысле слова два шага. Само средиземное море конечно не отличается особой красотой, но именно здесь благодаря заливчику можно довольно-таки часто встретить большущих морских черепах. В отсутствие шторма вода безупречно чистая и прозрачная. Территория пляжа достаточна для того, чтобы можно было и в волейбол поиграть и построить множество замков, не мешая при этом друг другу. Что еще хотелось бы отметить, что отель находится в стороне от дороги, благодаря чему можно (если конечно нет желания выбраться на прогулку по магазинам) полностью на какой то срок забыть что такое машины.

В 2011 году открыли новый спа-центр, в котором находится сауна, хамам, большой и детский бассейны с теплой подогреваемой водой.

Наконец, наша любимая Анимация. Эх, Анимация – горе анимация. Здесь, наверное, только пожелания, отзыва быть не может, потому как анимации - Нет.

Мини-клуб – что мы имеем: прекрасное место для детских игр, вот бы еще туда пару аниматоров для ребятишек  . Есть там конечно, для списка, аниматор Артур (сам еще ребенок), думаю не только я, но и большинство мам и пап не доверили бы ему своих бесценных солнышек.

Дневные игры - в мае и в прошлые разы еще что-то шевелилось, в октябре просто ничего не было.

Вечера - В целом, по сравнению с дневной анимацией, конечно, выигрывают. Но хотелось бы большего.

Вот вроде и все ;)

Итоги: Отель прекрасный, территория отличная, питание на оценку здорово, еще раз повторюсь ,что самое главное безопасное в плане пищеварения для самых маленьких (гигиена), море чудесное, все здорово, над анимацией надо работать .

Всем огромное спасибо .

Для детей

Анимация

Добавлено 29.11.11 13:22 (6 025 символов в тексте)

19:12 01.01.12

Так и не изменилось ничего за пол года в плане анимации,все жалуются,а администрация молчит и не обещает ничего!!

02:32 11.01.12

Меня удивило куда делась анимация. Я правда отдыхала здесь последний раз в 2007 но тогда анимация была просто фурор. Меня обычно фиг вытащишь а тут мы учавствовали во всем подряд и боча и дартс и стрельба из пневматики и зарядки разные и водное поло играли и куча разных конкурсов у бассейнов. я больше нигде так не веселилась кроме Лонисеры. Администрация ВЕРНИТЕ АНИМАЦИЮ СЕЗОНОВ 2006-2007

20:30 02.02.12

Здравствуйте,Наталия Юрьевна.Мы рады Вашему подробному отзыву о нашем отеле.Нам очень приятно,что вы неоднократно выбираете для своего отдыха именно отель Лонисера Ворлд.Нам безусловно приятно знать Ваше мнение.Над теми минусами,которые Вы указали,мы работаем.С уважением,администрация.

Все отзывы tusikap (1)