Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

Отель маленький, чем вызывает чувство уюта. Бассейна...

Отель маленький, чем вызывает чувство уюта. Бассейна 3. Большой и маленький лягушатник на улице и еще один небольшой закрытый, с более прохладной водой. Если Вам там сильно хочется поплавать в разных бассейнах, так что вам мешает залечь в лягушатник с бокалом пива в руках? Что в этом отеле разрешено, а по опыту могу сказать – попадаются и такие гостиницы, где в бассейн с напитками не пускают.

Убирали каждый день, белье меняли через день-два. Главное освободить комнату, когда к Вам постучаться и скажут “housekeeping”, а даже если не выходишь с номера, то, как минимум, воду в бар они под дверью оставят.

Анимации действительно как таковой нет, но есть беседка для кальяна (он в all inclusive не входит), где обычно и собирались веселые и шумные компании и сами себе создавали анимацию. Да и до дискотеки идти всего минут 5-7. Так что никто вас там взаперти не держит, хочется развлекаться – вперед! Поверьте, анимация в других отелях не особо интересна, в основном она ориентирована на детей. И плюс пол часа выделяют на взрослых, водя их по кругу под свою музыку. Возможно и этого некоторым хватает, но я более чем уверена, что за неделю таких вот программ вам бы и это надоело.

Обслуживающий персонал… Все разные люди и у всех может быть несовпадение, но если ты им улыбаешься, то и они тебе с удовольствием в ответ. Мне лично понравились. Всегда ухоженные и аккуратно одеты. То, что в Турции распространены чаевые, это уже вроде всем известно. Так почему бы и не оставить им этот лишний доллар. И им приятно и вам больше внимания потом уделять будут. В баре, если просишь двойной виски, то двойной и наливают. Мне кажется на выпивку там вообще не жлобятся. Бар, как и обещали, работает с 10:00 до 24:00, после тухнет свет на пол минуты, это означает, что все, дальше выпивка платная. Но если подойти через пол часика (в случаи, когда вас там уже запомнили), то в отсутствии директора могут еще налить.

Возможно отель действительно не отвечает 4 звездам международного класса, но это ж Турция! Там все так. И 5* отели там тоже далеко не дотягивают до настоящих 5!

Я лично получила массу приятных впечатлений! Отдыхать всегда приятно!

Добавлено 05.07.07 13:36 (2 146 символов в тексте)