Регистрация: 29.11.11
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
ноябре 2011
12.11.11 - 24.11.11

Всем привет! Отдыхала в этом отеле...

Всем привет! Отдыхала в этом отеле с 12.11.2011 по 24.11.2011. Отдыхала с подругой, отдых удался на все 100%!!! Отель очень понравился, без преувеличений поставила бы 5* вместо 4*, объясняю почему:

НОМЕРА И ЗАСЕЛЕНИЕ: заселили нас стандартно около 12 часов, номер дали хороший (№3201, 3тий корпус) на втором этаже, с видом на бассейн и здание главного ресепшна. Номер большой, уютный, по сравнению, например, с номерами в 5ом корпусе - они гораздо меньше. Не советую лишь заселяться на первый этаж, так как там нет балкона и это не очень-то удобно (как минимум вещи не посушить на улице).

ПИТАНИЕ: питание разнообразное, много овощей, супы, мясо(курица, говядина/свинина, печень), фрукты (финики, арбуз, гранат, бананы, дыни, яблоки...), пицца, мороженое (в баре у бассейнов). Еды всегда всем хватало, никто не голодал. Из выпивки вполне хорошее вино, ром-кола, пиво... в общем, на любой вкус.

СЕРВИС: убирают номера каждый день, нарицаний не было. Персонал вежливый. Единственное, что не понравилось - это вид пляжных полотенец, такое впечатление сложилось, как-будто их месяцами не стирали настолько они были затасканые (белые полоски были серого цветы), кто брезгливый брал свои.

АНИМАЦИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ: аниматоры работали каждый день с утра до вечера: аквааэробика, настольный тенис, водное поло, йога, волейбол, вечернее шоу, караоке.... + КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ДИСКОТЕКА (закрытое помещение). В отеле 7 бассейнов, два из них подогреваемые и две горки.

МОРЕ: у отеля два пляжа: ближний пляж (на бесплатном автобусе от отеля 5 минут езды) не очень, очень мелко, до пантона идти далеко, на нем мы были один раз. Дальний пляж (ШАРКС БЭЙ, на бесплатном автобусе от отеля минут 15-20) просто суперрр!!! Красивейшие рыбки, кораллы, есть на что посмотреть и не длинный пантон, что очень удобно для тех, кто любит понырять и поплавать. (см. фото пляжа). На этом пляже работает бар с безалкогольными напитками и сэндвичами. Автобусы на оба пляжа ходят по расписанию каждый час.

ПРОЧЕЕ: отель находиться недалеко от Наама Бэй (минут 20 езды на маршрутке), от Сохо (минут 10 езды на маршрутке) и от Старого города (минут 25-30 езды на маршрутке). Стоимость проезда на синих местных маршрутках 1$ с человека (но если спрашивать у водителей могут сказать больше, так что мы просто отдавали деньги по приезду на нужное место). Контингент отеля: русские, немцы, бельгийцы, шведы...(примерно равное соотношение национальностей). В общем, Пальмира хороший отель как для молодёжи, так и для семейного отдыха, советую!

вид из №3201

вид из №3201

Дискотека

Добавлено 29.11.11 21:40 (2 502 символов в тексте)

22:29 29.11.11

Только выпивку в бутылках убирайте) так как она уменьшается на глазах) видимо уборщик поднимает себе рабочий настрой)

16:10 24.04.12

Согласна с каждым словом!
Отель отличен по сервису и качеству! Советую как и для спокойной молодёжи, так и для семейных пар с детьми.

Все отзывы Sunny-Girl (6)