Регистрация: 07.11.11
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11

Доброго времени суток! ) Отдыхали с мужем с 11.11.2011 г...

Доброго времени суток! ) Отдыхали с мужем с 11.11.2011 г. по 21.11.2011 г. Отель отличный! Не слушайте всех этих вечно недовольных жизнью людей! Номер нам дали с огромной двуспальной кроватью, с большим балконом и видом на море - номер был практически у воды! (5 метров, угловой, на втором этаже) Фото прилагаются. )))

Питание: хорошее-разнообразное и вкусное. Не могла оторваться от их сладостей, которых было очень много. По фруктам разнообразие меньше, но их нехватка как-то даже не ощущалась. Много соков. Поесть можно всегда, в любое время суток, даже если вы поздно проснулись или поздно приехали с экскурсии. Поздний ужин длится до 1.00 ночи. Бывало, что мы заходили и позже и нас никто не выгонял, еда была горячей и вкусной, а персонал приветливым. По утрам повар при вас готовит свежую яичницу, печет во фритюре всякие вкусные шарики из теста.) А днём у бассейна картошка фри, пицца, сосиски, люля кебаб, овощи и т.п...

Пляж: их 2, оба песчаные, собственные, чистые, заход в воду отличный, для любителей плавать с маской есть коралловый риф рядом. С пирса было видно много красивых рыб, но кормить их запрещено, хотя многие это делали :)) До 8 утра оставлять вещи на лежаках запрещено, их забирают. Либо сами сторожите лежаки, либо занимайте после 8 утра.

Размещение: в номере убирались каждый день не зависимо от чаевых. Единственное, чего не было, это халатов и всяких шапочек-шампуней-тапочек.)) Так что, кто эти дела любит, придется всё брать с собой. )) При этом у нас была душевая кабина, два контейнера с жидким мылом. В номере также был кондиционер. Работал как на холод, так и на тепло, что в прохладные вечера очень актуально. Был телевизор, мы нашли 4 русских канала и кучу музыкальных.

Анимация: ребята - аниматоры молодцы! Играли в бочу, в водное поло, в волейбол, занимались аква-аэробикой, танцем живота, играли в дротики и занимались детишками. В общем, скучать не придется даже если не будете выезжать на экскурсии или просто в город.

Такси: такси можно заказать прямо в отеле. Мы ездили в старый город и в арабский ресторан рыбной кухни, туда-обратно будет стоить 15 $. При этом таксисту вы говорите через сколько примерно и где вас забрать.

Интернет: в лобби баре был Wi-Fi. Ребята купили еще модем у нашего гида Ахмеда Абдалы за 50 $ без денег на счету, но в городе или даже через дорогу в магазинчике он стоит 30$ и уже с деньгами на счету. Имейте ввиду.

Отдыхаем с мужем в Хургаде не первый раз, и для Египта этот отель тянет реально на 5 звезд. Главное, ехать с хорошим настроением и не ждать ничего сверхъестественного, типа личного лакея или омывания ног у входа.

Всем приятного отдыха! С уважением, МЫ! =)

Вид с балкона на пляж

Вид с балкона на пляж

Ванная

Номер

Вид с балкона

Добавлено 30.11.11 00:20 (2 650 символов в тексте)

13:20 02.12.11

Скажите пожалуйста,а какой номер по цыфрам у вас был?

Все отзывы Santa13 (1)