Отзыв об отеле All Inclusive Hotel Laguna Albatros (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07

Привет, всем!! Отдыхали в отеле с 20 по 30 июля 2007. Всё...

Привет, всем!!

Отдыхали в отеле с 20 по 30 июля 2007. Всё просто супер!! И отель и море и сама Хорватия!! VKO-travel. К тур-оператору притензий нет, но вот ВИМ-авия просто отстой!! Из москвы рейс задержали на 3 часа, а обратно должны были вылететь в 9-15, а вылетели аж в 17-00.

В Хорватии второй раз, в прошлом году были в Умаге (Sol Garden Istra). В умаге тоже очень понравилось, в том числе и из-за отеля, но там не очень удобный вход в море - острые камни. В Порече хоть и есть камни, но они не такие острые и больше появляется гальки.

Альбатрос просто классный отель!!! Я чуть не прослизился, когда на первый ужин (после московких напряженных трудовых буден) пил шампанское и ел мидии в неограниченном количестве:)) Публика: поровну русских немцев и итальянцев, были еще англичане, но их мало.

Отель не большой, можно сказать домашний. 8 корпусов по 3 - 4 этажа. На этаже всего по 8 номеров. За 10 дней 3 раза моменяли бельё, полотенца каждый день новые были. Есть тренажерный зал (полный комплект тренажеров), но внем почему-то никого ни когда было:)Сауны, к сожалению, нет.

Ресторан один, но мест хватает всем и нет этих привычных очередей на входе, как в Турции и Египте. Выбор блюд обалденный! Но самое главное - всё вкусно!!! В прошлом году в Умаге еда была разнообразной и какой-то пресной, а тут совсем другое дело. Принцип такой - говядина, свинина, крольчатина, индейка, курица постоянно, и несколько блюд подря, которые меняют друг друга. Понравилась тебе например запеченая индейка, ты идешь за добавкой, а её уже нет, на её месте инднйка тушеная. И так с каждым видом мяса. Рыба постоянно 3-4 видов, одну при тебе жарят, другие уже готовые ждут. И кальмары были (вареные и в сухарях, и мидии тоже были:) А пицца - просто пальчики оближешь, я хоть не часто её ем, но не удержался, такого тонкого теста не видел ни разу. Вино белое (Малвазия) и красное, пиво рекой. Стандартный набор овощей, арбузы, дыни, виноград, персики, яблоки, апельсины и бананы - не кончались.

Бара два. Один с 8 до 23-30 в нем кофе и напитки - сливовицы и др - овицы, местные бренди, джин, ром - очень хорошие и не смотря на то иногда был перебор:) - утром голова не болела. Второй бар возле бассейнов с 10 до 23-30. Там можно не только выпить, но еще и перекусить. В нём постоянно жареная рыба, пицца, овощи, салаты и фрукты.

Вечерами с 21 до 23-30 живая музыка. При нас сменилось две группы. Сначало пели девушки, а потом 4 мэна итальянской наружности.

Есть детский уголок, детский бассейн и детская анимация. Взрослая анимация похуже, но тоже была у бассейна.

Пляжа своего у отеля нет, но это обычная ситуация для Хорватии, там все пляжи общие. В этом и есть своя прелесть. Ты выбираешь то место, где тебе больше всего нравиться, а не как в турции все на одном пятачке толкаясь и наступая друг на друга. А мы вообще ходили на нудистский пляж 10 минут ходьбы (на месте слияния двух кемпингов на карте найдете). Этот пляж хорошо обустроен и его нельзя назвать диким:)

Пользовались входящими в All-inclusive велосипедами (ездили в Пореч, 25 минут в одну сторону) и катамаранами. Ездили на экскурсию в Бередине и Пулу (рекомендую, пещера большая и красивая, Пула сказка). Не понравился обед предложенный VKO на экскурсии. В прошлом году ездили с Акцентом-травел на Плитвицкие озера, обед был лучше.

Ну, вот, вроде бы всё написал.

Обязательно съездите в этот отель. Новый, после ремонта, с хорошей едой и обслуживанием. Я бы ему все 5 звезд поставил!!!!

Добавлено 05.07.07 14:38 (3 456 символов в тексте)