январе 2011
03.01.11 - 09.01.11

3.7

В прошлом году отдыхали в Новых Лесных Полянах. Повезло...

В прошлом году отдыхали в Новых Лесных Полянах. Повезло, добрались за час, все таки 15 км, а не 85. Для горьковского шоссе это нормально.

Начну с хорошего: наш полулюкс оказался довольно уютным и опрятным, санузел нормальный, без посторонних запахов и цвели. Кафель, кабинка, даже свет работал , думаю вы меня поймете.

Питание понравилось, несмотря, что не шведский стол, я вообще подсел на их выпечку, вкусная зараза. Первый день раздражало, в столовую нужно было идти по улице, потом привыкли, даже лучше, что так, немного проветривались и «жирок сгоняли».

Не понравилось, что еду нельзя было брать с собой в номер, иногда хотелось, ну и душно было, топили хорошо, приходилось накрывать батарею покрывалом.

И еще охранник долго смотрел документы, прежде, чем пустил, с другой стороны он вроде всех так проверял.

Бильярд советский еще, на него не рассчитывайте, настольный теннис и тренажерный зал – ничего, для любителей подойдут.

Бассейн хороший, с озонированной водой, есть лягушатник – мы два вечера не вылезали.

И стол все-таки был хорош, спасибо поварам… Четыре с плюсом. Плюс за бассейн и питание

Добавлено 30.11.11 20:29 (1 120 символов в тексте)