Регистрация: 11.05.18
августе 2011
30.07.11 - 06.08.11

Всем ПРИВЕТ! Отдыхали с мужем с 30.07 – 06.08.2011. Отдых...

Всем ПРИВЕТ!

Отдыхали с мужем с 30.07 – 06.08.2011. Отдых супер!!! По порядку:

1) Размещение – заселили быстро, номер с видом на море. Мы купили путевку за пару дней до отлета, поэтому на что-то суперское и рассчитывать не могли. Но когда зашли в номер, и увидели с балкона номера море, мы были в восторге. В номере было все: кондиционер, зеркало, шкафчики, очень порадовало ковровое покрытие. Был телевизор, но не было, ни одного российского канала. Балкон - большой, столик и два стула. Сантехника хорошая, работала, на глазах не разваливалась)))). На ресепшене есть русскоговорящий сотрудник, хотя в его отсутствие, проблем на ресепшене с пониманием не возникало. Деньги меняли на ресепшене.

2) Еда в отеле – праздник для желудка . Завтрак – стандарт, а вот ужин – глаза разбегались. Мясо (говядина, свинина, баранина, курица), рыба, овощи, фрукты, мороженное, национальные закуски. Даже был салат «Русский» - это вроде оливье.

3) Сервис – ненавязчивый. Горничных «не видно», но в номере каждый день всегда чистота, была заправлена кровать, чистые полотенца. Лебедей не крутили, так это и не нужно было. Вещи на столике как вы оставили, так они и будут лежать.

В отели отдыхают: немцы, итальянцы, австрийцы, русские. В бассейнах морская вода. Территории, как все привыкли в Турции и в Египте, у отелей нет. Кругом сплошные сосны и елки. Ходишь, где хочешь. На набережной можно найти любую программу на досуг. Но хочу сразу написать, что Хорватия это не Ибица. В Умаге, в выходные дни начинается ночная жизнь. Будни более спокойны (ну или это мы может быть, просто не нашли ежедневную дискотеку ). Хорваты, очень дружелюбные, к русским относятся хорошо. Наше знание английского – 3 класс начальной школы))). И вот это знание + жестикуляция + небольшая схожесть с русским языком и нас понимали и мы понимали. Вообщем, с улыбкой на лице, языкового барьера не возникало.

Еще момент, напитки лучше покупать в супермаркете (они есть недалеко от отеля), в магазине в два раза дешевле.

P.S. Чаевых ни где не оставляли.

Добавлено 01.12.11 21:26 (2 052 символов в тексте)

22:42 31.08.12

Как чудесно!!!!!!!!!!!!!!!!