ноябре 2011
13.11.11 - 21.11.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Ездили с женой и дочкой с 13 по 21 ноября. От аэропорта...

Ездили с женой и дочкой с 13 по 21 ноября.

От аэропорта доставили быстро минут 15-20.

При заселении денег давать не стали. Поселили минут за 15. Номер на первом этаже с видом на горы, что в общем для нас было не плохо так, как со стороны корпуса обращенной к морю находится терраса ресторана на которой вечером довольно долго играет музыка, а мы рано ложились и рано вставали. Номер большой (около 40м2). Мебель(как тут уже неоднократно писали) не новая но в более менее нормальном состоянии. В номере три полуторные кровати, мы с женой спали на одной - вполне комфортно, на второй спала дочь, а третью так и не использовали. В номере все нормально работало и сантехника и телек и кондей. Убирались нормально, полотенца меняли каждый день.

Питание вполне прилично - всегда можно выбрать что поесть. Единственно ассортимент фруктов весьма невелик - яблоки, хурма, гуава, финики , иногда бананы и дыня. Напитки как и везде - местные (выпить можно но лучше не злоупотреблять).

Территория отеля действительно очень большая - есть где пройтись погулять. Есть большой бассейн с хорошими горками, ребенок был в восторге. Пляж хороший - песок, что было важно для нашей 6-ти летней дочери. Обычно располагались в правой части пляжа там глубина начинается пораньше. Рядом с берегом (метров 15) есть небольшие кораллы с рыбками можно поплавать понырять посмотреть.

Поскольку в Египте были не первый раз - ехали целенаправленно поваляться позагорать покупаться, ни на какие экскурсии не ездили.

Основная масса туристов 95% русские, украинцы. Весь персонал рускоговорящий, такое ощущение что английский понимают хуже, чем русский.

Подводя итог могу сказать, что так как этот отель один из самых дешевых из тех которые позиционируют себя как 5*, тех денег которые мы заплатили за путевку он вполне стоит. Хотя это все таки скорее 4* отдых удался на славу, и возможно в будущем мы съездим туда опять.

Добавлено 02.12.11 08:53 (1 901 символов в тексте)

18:11 06.12.11

Уважаемый Дмитрий!
Большое спасибо Вам за оставленный отзыв.
Будем рады видеть Вас снова в сети наших отелей Golden 5!