Регистрация: 07.11.11
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Были в отеле с 13.11. по 22.11 Понравилось все...

Были в отеле с 13.11. по 22.11

Понравилось все: и обслуживание, и сервис, и пляж, и анимация, и питание, и номер (правда за 2$) =))))

Единственное что разочаровало это турецкая баня, которую усердно впихивают на экскурсия - ТОВАРИЩИ, неберити данную экскурсию, альтернативу можно найти и в отеле, по пляжу ходят чуваки, которые предлагают 2 часовой сеанс куда входит массаж, баня, пилинг, парная! А так Вас повезут в Хургаду 35 минут на машинке, потом высадят около непонятного торгового центра, заведут на 2 этаж, а там перед Вами откроется ужасное холодное помещение с обшарпанной мебелью - это типа самого дешевого Российского салона красоты.

Нареканий со стороны обслуживания нет, персонал приветливый, еда разнообразная - не голодали, хотя и в нашем отеле были товарищи, которым кушать было нечего, как они говорили... мы так и не поняли правда почему)))

Обязательно погуляйте по приближенным территориям отелей, это не запрещено!

Аквапарк - понравился безумно))))

Пляж самый большой, как мне показалось, чистенько, кораллы только у буйков, дно песок и пологое, для детишек отлично! Да и взрослым нравилось))) В бассейне не купались!

Рыбный ресторан отличный.

В данном отеле много номеров и все разной ценовой категории. Мы жили в главном корпусе номер 3136 от рецепшена влево, а вот правая сторона, номера все таки не блещут))))

Дискотеку нашли на 3 день, так как я люблю музыку и танцы, мне нравилось. Музыка хорошая, диджей свой, что-то пытается изобразить)) Сразу скажу ни каких русских народных-блатных хороводных не включают!

На втором этаже играла живая музыка, ни каждый вечер конечно, но было частенько.

В общем если что то спрашивайте, отвечу!

Но все таки помните, выбирайте отель для отдыха, который Вам нужен))) И главное, что Вы ждете от отдыха)))

Добавлено 05.12.11 11:05 (1 778 символов в тексте)

00:28 06.12.11

А подскажите есть ли магазины на территории отеля, и есть ли где прогуляться за его территорией. Заранее спасибо!!!!

09:59 06.12.11

на первом этаже в холле есть магазины. Сразу говорю ТОРГУЙТЕСЬ,З ТОРГУЙТЕСЬ и ТОРГУЙТЕСЬ!
И если идти по пляжу то тоже найдете магазин называется "МАКАДИ РЫНКА". Да именно так, это не опечатка ))) мы как то за территорию не выходили, но есть очень хорошая небольшая площадь, если лицом к морю то влево через отели)))

20:36 06.12.11

еще супермаркет (продукты и сигареты там дешевле) в соседнем отеле (Madinat), если стоять лицом к пляжу - направо, как только увидите бассейн соседнего отеля - поворачивайте направо, дальше идти прямо до упора, потом налево и выйдете на главную улицу примерно напротив выхода (через дорогу от него) будут куча сувенирных магазинов (торговаться до упора!) и продуктовый супермаркет (торговаться бесполезно, но цены сравнительно адекватные)

20:42 06.12.11

скажите, а тараканов там нет? а то некоторые пишут, что есть огромные!!! Я не переживу!

22:39 06.12.11

я только огромного муравья видел, и то на пляже, но арабы говорили что местные муравьи не кусаются

08:39 09.12.11

у нас в номере в главном корпусе были муравьи мелкие до ужаса..позвонили на ресепшен и сказали про данную проблему!!Пришли сотрудники отеля и потравили такой вонючей гадостью которая выветривалась дня 4....Главное не оставляйте ни чего сладкого на столе...или еще где то...Я по не осторожности рассыпала сахар,так вот они на криссталике сахара устроили муравейник...брррр....

09:36 09.12.11

Не у нас в номере такой проблемы не было))
А что их бояться? Они же нас бояться еще сильнее))

20:23 14.12.11

да я не говорю..что страшно просто не приятно))))))