ноябре 2011
17.11.11 - 24.11.11

3.7

Были вдвоем ( я и мой парень) в ноябре 2011 года...

Были вдвоем ( я и мой парень) в ноябре 2011 года (17-24). Начитавшись здесь отзывов морально готовились к худшему, но не все так страшно, как пишут. Начну с положительного: 1. Номер нам дали хороший с видом на внутр. часть отеля (басейн) без дополнительных материальных затрат с нашей стороны. 2. Понравилась еда в ресторане, особенно ужины, персонал приветливый, готовый помочь, при надобности. 3. На ресепшене наши просьбы тоже выполнялись.

Теперь отрицательные стороны: 1. Уборка номеров носит поверхностный характер, постельное белье нам поменяли только когда мы настойчиво попросили это сделать. 2. Горячей воды нет, точнее была раза три,поэтому я все время мерзла. 3. Холодильник подтекал и источал неприятный запах.

Кстати, кто будет посещать этот отель советуем взять средства от комаров, так как они там есть и мешали уснуть по ночам.

В общем можно сказать, что отель соответствует своим 3* - ни больше, ни меньше. Для нас комфорт в гостинице не был на первом месте, поэтому на все нюансы мы просто закрывали глаза и наслаждались отдыхом. Остались очень довольны, особенно морем, которое просто волшебное.

Подробнее а нашем отдыхе можете почитать (кому интересно) здесь: http://kate-amazinglife.blogspot.com/

Добавлено 05.12.11 20:02 (1 224 символов в тексте)