ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Доброго всем времени суток! Отдыхали в этом отеле семьей...

Доброго всем времени суток!

Отдыхали в этом отеле семьей с 29.10 по 12.11.2011. Брали два номера супериор с видом на море.

Отличные номера ( корпус без башни). Номер огромный, кровати огромные, в ванной именно ванна, а не душевая кабина. Ну, да, шкафов нет, ну и фиг с ними. Убирают каждый день, и не просто полотенца меняют, но и влажную уборку делать не забывают. На сайте писали, что муравьи в номерах. Не знаю, у нас не наблюдалось. Правда фрукты и еду мы все таки от греха подальше все-таки убирали. Завтраки не то что бы прям уж разнообразные, но я думаю, что и дома у людей завтраки большим разнообразием не отличаются. На ресепшене говорят по английски, но правда на каком-то своем английском разговаривают, так что надо привыкнуть.

Поверьте, по сравнению с отелями в центре и многими соседними отелями этот просто 10 звезд. Нормальная территория, пальмочки, беседки, водные горки, аттракционы, с детьми то что надо.

Море. Многие писали, что море там очень грязное и я себя настраивала на то, что там копец. Люди! О чем вы? Вы как будто в своем советском детстве не были в Крыму или на Азове! Тайское море не то что не грязнее, оно реально чище. На островах, конечно, как на картинке, водичка прозрачная, песочек белоснежный, но в принципе, если в какой-то день не хочется никуда выбираться, вполне сгодится и пляж возле отеля.

Экскурсии. Тайланд – это конечно, не Турция. Туда не в отель едут, а за экзотикой. И ее там предостаточно. Экскурсии покупали на улице рядом с отелем в Рика-тур. Цены у них, может, чуть выше, чем у остальных на улице, но они дают 50% скидки на ребенка и за счет этого получается конкретно дешевле. Гиды там очень классные. Ребенок наш плакал, когда с одним из них расставался ( привет ему передавайте из Беларуси, если с ним поедете. Никита зовут). Брали Квай, Дискавери с зоопарком Као-Кео, морское сафари, Камбоджу и поездку на Самет. Все Супер, все очень насыщено, интересно, познавательно, а главное, хорошо организовано.

Из-за наводнения отменили некоторые экскурсии. Теперь думаю и хорошо, иначе был бы перебор. На самом деле там еще смотреть не пересмотреть. Раньше думала, один раз съезжу в Паттайю, а потом можно и на какой-нибудь Пхукет смотаться, но теперь понимаю, что программа по Паттайе еще совсем не выполнена. Так что придется вернуться.

Приятной поездки, не сомнеавйтесь, и отель нормальный, и страна замечательная.

Добавлено 05.12.11 21:53 (2 379 символов в тексте)

09:35 06.12.11

Татьяна спасибо за отзыв))) буду благодарна если подскажите какую сумму вы брали на отдых, сколько потратили на еду и как вы считаете что необходимого нужно взять собой)))))))