АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше никогда мы с мужем в этот отель не вернемся!! Начну...

Больше никогда мы с мужем в этот отель не вернемся!! Начну по порядку- заезд в отель был поздний, порядка 2-3 часов ночи. Вид на море мы не оплачивали заранее, хотели решить вопрос на месте, цену за вид на море предложили 330 евро, т.к. мы были на 12 дней.Мы отказались.Номер дали 1207, с двумя кроватями (не спрашивая, одну нам или две), по приходу в номер, мы позвонили на ресепшн, стали возмущаться по поводу двух кроватей, нас попросили переночевать, а с утра подойти для замены номера. Наступило утро, мы пришли, как и договаривались, но в замен нам стали предлагать номер еще дальше и хуже, либо номер с доплатой за вид на мореи всё это при почти пустом отеле! Говорят-номеров нет! А с одной кроватью у нас нальцах сосчитать можно. Вывод такой, чтоб выманить денег они не предлагают альтернативу, они предлагают либо за деньги, либо еще хуже, чем уже есть!! Мы начали возмущаться, что за отношение к клиентам и т.д. и тут откуда не возьмись, появился отличный номер 1908 с одной кроватью, близко к морю, ресторану и бассейну и без вида на море, соответственно без доплаты! Мотивируя это каким-то бонусом ради нашей пары, типа везде в других отелях за номер с одной кроватью надо доплачивать! Да мы впервые услышали о таком ужасе!! Больше претензий по номеру у нас не было! Кроме того, что мини-бар нам по переезду в 1908 дали не полный, и не пополняли его до тех пора, пока мы не сообщили об этом администратору!

Что касается "Все включено", оно ограниченное!! Не обальщайтесь! В Ваш ALL войдет только еда в главном ресторане и часть напитков возле бассейна, а также сауна, массаж 30 мин, и джакузи. Мы о таком "Все включено" узнали только по приезду. Перекусить, как мы привыкли, на пляжу картошкой фри, пиццей, и бургерами не выйдет! Это платная услуга! В плане выбора еды на завтрак,обед и ужин -Так мало еды я еще ни в одном отеле никогда не видела! Даже в Египте, таких скудных столов мы не знали! Есть нечего!! И это отель Редиссон!! Позорище!! Каждый день почти одно и то же. В плане Анимации-её нет! Только в пятницу и субботу по 20 минут! Вечерами делать нечего! Есть платная кальянная, но т.к. мы с мужем не курим, туда тоже не пошли! Что касается моря и его подводного мира! Мы с мужем тащили с собой ласты, маски, а смотреть не на что!! Совершенно! Этим летом были в Ш/Шейхе, вот там мы из масок не вылазили-Красота необыкновенная! Рыбы в Редиссоне почти нет. Вся однообразная- серо-полосатая! А что касается всего остального- терпимо! Не знаю, где люди там находят подводный мир! Глубина огромная, только дайвинг! Возможно на дне что-то из живности и есть! Вдоль рифа- НИЧЕГО и НИКОГО!!!!! Если у кого будут вопросы, пишите, отвечу)))

Добавлено 06.12.11 14:22 (2 655 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:47 26.08.12

а мне всё понравилось

09:59 17.09.12

Виктория,я в шоке от Вашего отзыва((((((((((....
Мы там были и наши друзья тоже в отели отдыхали,нам все понравилось,но то ,что Вы написали об отеле,а тем более о море.....................
Отель очень хороший и питание тоже...
Море и живность радует.............
Просто имею очень большой опыт по отдыху и если сравнивать с другие отели в Египте,то этот отель ДОСТОЙНЫЙ!!!!!!!!!!
Думаю, Вам просто нужен отель для активного отдыха с развлекательными программами и движухой, а этот отель релаксионный и тихий.

15:34 03.12.12

Просто наши соотечественники тащатся от концертов художественной самодеятельности по вечерам и у бассейна.Причем , качество - не важно! Главное - что бы было!!.

01:37 25.04.13

Я согласна с отзывом. Была там а апреле. Питание чистое но скромное. Напитки ограничено и очень. Море чистое и красивое, но живности мало ( мне есть с чем сравнивать). Если штормит, то моря нет.В искусственной лагуне купаться нельзя , сами видели как через день ведрами засыпают химию. С заселением полное безобразие и мы с этим столкнулись, причем это касается только наших сограждан! Вспоминать противно.НА рецепшен никто не говорит по русски . Нас там не ждут.Номера вообще не убирают, за чаевые утром уносят полотенце а часов в 5 может быть и принесут. Белье поменяли только когда попросили один раз за 15 дней.Большой плюс что тихо и нет анимации.

00:04 23.08.14

отзыв из разряда "бред сивой кобылы"... можно плавать с маской и возле берега... про отношение к русским, вообще брехня... были два раза, в 2010 и в 2012... отношение как и к другим туристам... а второй раз, по нашему пожеланию, предоставили тот же самый номер, в котором отдыхали в 2010 году... в номере фрукты, открытки типа "Добро пожаловать домой"... вода в СТЕКЛЯННЫХ бутылках... я так думаю... как вы к людям, так и они к вам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв