АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.11
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 1627
Фото: 19
53
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2011
21.10.11 - 06.11.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жили в этом отеле с компанией 3 дня. Отель 3 звезды...

Жили в этом отеле с компанией 3 дня. Отель 3 звезды, территория отеля маленькая, но по убранству номеров может тянуть на 4. Еще в отеле есть большой (действительно большой) бассейн, а главное чистый. Отельчик очень удобно расположен, до рынка с сувенирами и фруктами идти 30 минут пешком. Но от других отелей пешком вообще не дойдешь, т.к далеко, только на повозке. Рядом с отелем 2 ресторанчика, в одном из них мы и обедали и ужинали. Кормят очень вкусно, меню разнообразное, а главное дешево. Напротив отеля (в 50 метрах) фабрика лакировки и при фабрике огромный сувенирный магазин. Фабрика- это конечно звучит громко, на самом деле это хижина под навесом, где работают мастера по изготовлению лакировок. Еще один плюс отеля - он расположен близко к зоне Old Bagan. Эта та зона, где находятся пагоды.

Рекомендую, тем кто хочет полетать на воздушном шаре, забронировать места заранее, дня за 3. Делается это прямо на ресепшн. Мне вот не повезло, все места были заняты. Персонал на ресепшн проявил участие в решении этой проблемы и в главный офис звонили и просили в виде исключения, в общем пытались помочь, но не получилось.

Очень рекомендую этото отель тем, кто ограничен в деньгах. Вообще я уже была в Багане в 2005 году и тогда жила в Bagan Hotel и Tipirskaya Sacura. Но это отели гораздо, гораздо дороже.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.12.11 17:41 (1 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация