Регистрация: 17.10.11
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
ноябре 2011
27.11.11 - 04.12.11

Прилетели 04.12.2011г с подругой из этого отеля. Отель очень...

Прилетели 04.12.2011г с подругой из этого отеля. Отель очень понравился!

Поселили нас во втором корпусе на самом верхнем этаже, вид на бассейн и море. В номере все прекрасно работало - и душ, и фен,и телевизор. За номер мы доплатили 10$, но мы об этом знали прочитав отзывы ранее. Номер убирали ежедневно. Бар пополняли ежедневно. Территория отеля очень красивая - кто любит пофоткаться, самое то!

Пляж - одного туалета для такого большого пляжа конечно маловато. Лежаков всегда хватало во сколько бы мы не пришли.

Еда: что-то понравилось, что-то нет. Из того что понравилось: грибной супчик, лазанья и дыни)) все остальное тоже пробовали, все съедобно. Посещали рыбный ресторан в день рождение моей подруги, нам пообещали какой-то тортик в честь праздника. Но просидев до самого закрытия, нам так ничего и не принесли. Мы конечно не расстроились, нам и так весело было, но тогда лучше бы не обещали)

Аниматоры: Это люди который вытягивают отель, 100% отдача! Веселят круглые сутки, каждый день шоу-программы. Отдельный привет Лере!

В целом все понравилось, отель ориентирован на все возраста. Мы до сих пор в восторге! Спасибо!

Логотип отеля

Добавлено 06.12.11 19:06 (1 136 символов в тексте)

19:39 06.12.11

Уважаемая Ans_samara!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка.
Мы всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh.

Все отзывы Анастасия (2)