АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.12
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 7
Читательский охват: 5566
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
декабре 2011
01.12.11 - 07.12.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом, согласна со всеми отзывами. Хочется добавить, что...

В целом, согласна со всеми отзывами. Хочется добавить, что отель реконструирован частично, что-то новое что-то несколько общарпано (не в этом суть, конечно) Все зависит от цены, за которую предлагается отель... Мы попали в него случайно, т.к. туроператор в течение 2х недель отказал нам в 3х отелях((

Персонал ооооочень отзывчивый, вежливый все просьбы выполняют быстро с улыбкой)

Как уже писали ниже, отель городской и до пляжа далеко (за 2 дыр выдают полотенца и даже упаковывают в пакетик)))) Один раз съездили на автобусе и пришлось брать автомобиль в прокат. Можно без проблем передвигаться на такси, не дорого и много.

Завтраки обычные, стандартные, но в отеле есть несколько ресторанов и бар (с вечерним шоу русских девочек))) так что голодными не останетесь. Рядом с отелем много иранских, иракских и т.п ресторанов, там недорого (ок 1000 руб на двоих) можно не плохо поесть. В центре, конечно, все дороже!

Что касается страны, то особого впечатления не произвела.... т.к. опыт путешествий имеется, если ехать в ОАЭ после Турции-Египта, то, конечно, восторгам не будет предела, а так, на мой взгляд, в мире есть места интереснее и приятнее во всех отношениях...

Как уже писала выше, брали машину напрокат и самостоятельно посетили еще и Шарджу, и Абу Даби. Так что, думаю представление о стране более-менее объективное... Побывали во всех значимых местах!! У гида покупали сафари в пустыню - понравилось ооооочень!! Рекомендую!

Шоппинг - на мой взгляд, цены выше или такие же как в России, просто коллекции представлены более широко (для примера, сапоги Балдинини у нас 35 000, а там 40 000, платья Кавалли от 50 000, Ланвин от100 000, Угги 15 000) Зато дешево можно купить iPad)))) и шубу))))

Если есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу)

Добавлено 07.12.11 11:38 (1 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:57 15.03.12

а что там с айпадом нука по подробнее )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OllkaSV (13)