Регистрация: 29.02.12
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2011
19.11.11 - 26.11.11

2.3

Часть рекламного тура провели в Remin Plaza 4* - первую ночь...

Часть рекламного тура провели в Remin Plaza 4* - первую ночь и последние. В первый раз попался совершенно ужасный номер, с точки зрения как туриста, так и турменеджера. Безусловно, необходимо сделать скидку на то, что городок 100% курортный, и с ноября до марта благополучно пустует. Но, в таком случае, нам должны были быть рады - ан нет.

Летним отпускникам, конечно, ничуть не интересно, что здесь туго с отоплением. Однако редкие зимние экскурсанты - возьмите на заметку. Мы долго ругались (знаем свои права), прежде чем появилось тепло. В первую ночь нас поселили в двухместные номера общей площадью около 10 кв.м., между кроватями не более 2 см, теснота. Это не самое страшное. Зайдя в ванную комнату мы обнаружили огромную прямоугольную дыру шириной во всю стену под потолком высотой сантиметров тридцать, просто дыру в стене, шедевр архитектуры, "выход" на соседний балкон. Это летняя фишка такая - приятный бриз в жару после душа. Такой бич присутствует во всех номерах, балконы которых выходят во двор, то есть "вбок", не на море и не на вторую улицу.

Питание. Отправляясь в Италию, берите только завтраки в отеле, настоятельно рекомендую (если это не делакс-отель)! Обедать и ужинать лучше в кафе (хотя и чуть дороже), гостиницы в большинстве своем предлагают такие ужины, что не притронешься: нам утверждали, что абсолютно недоваренные макароны - это норма, даже если они не жуются, а вне отелей готовность макарон не вызывала сомнений (хотя легкая жесткость все-таки наблюдалась). Не могу умолчать, что в Remin Plaza грязные столовые приборы и всего один кофейный автомат на весь "ресторан". Завтрак непривычно легкий (по-европейски), но если для вас булочка с кофе и чашка кукурзных хлопьев - норма (как для меня), все ничего, мужчинам же маловато.

На обратном пути начались перемены. Приехали в сразу затопленный отель, номер тоже порадовал - почти двадцать квадратов, большой балкон, никаких дырок в ванной. На завтрак подали нарезку ветчины и сыра. Мораль: господа коллеги, в этом отеле необходимо бронировать номера с видом на побережье или вторую линию (если оператор поддерживает такие дополнительные условия). Они не называются люксами, стоят столько же, сколько мелкие, но разница впечатляет. К таким номерам у меня претензий нет.

Отзыв получился очень большой, поэтому, если я не затронула какую-то тему, можно считать, что в этом плане я осталась довольна.

Добавлено 08.12.11 13:02 (2 383 символов в тексте)