ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Отдыхали в этом отеле с 23.11.2011 по 05.12.2011!Понравилось...

Отдыхали в этом отеле с 23.11.2011 по 05.12.2011!Понравилось совершенно все!

Когда покупали путевку за неделю до отправления в Таиланд нам предложили три отеля на выбор, все на Патонге!

Самым главным аргументом по выбору именно этого отеля стало его отдаленность от шума Патонга и многочисленная зелень.

Ни минуты мы не пожалели что выбрали данный отель.

Как уже писала Катя отель состоит из 35 номеров!Все отдельно стоящие одноэтажные здания.

Из-за того что мало номеров толп народу на завтраки и у бассейна никогда нету, у нас иногда складывалось впечатление что весь отель для нас)

Помимо немцев были еще французы и американцы, вроде), а так в основном русские!

Завтраки действительно очень сытные, где-то блюд восемь на выбор, я всегда ела банановый блинчик, очень сытный и вкусный!)

Постоянно фрукты, булочки, печенья в неограниченном количестве!

В общем с завтрака мы всегда уходили сытыми.

Номер у нас был напротив ресепшена, второй от дороги!Спать было не шумно, хотя еще одна пара которая приехала вмести с нами из Питера, сначала заселилась в тот же бунгало только еще ближе к дороге сказала что спать не возможно, шумно. На следующий день по просьбе им без вопросов поменяли номер без всяких доплат!

В номере все уютно, чисто!

Что больше всего порадовало - это наличие бесплатного сейфа в номере!

Есть телевизор, холодильник, чайник кондиционер - все работает без проблем!

Кровать большая и уютная.Шкаф вместительный, есть тумбочка для косметики с большим зеркалом.

В номере убирают каждый день, всегда чистое белье и полотенца.

в холодильнике недорогой платный минибар и две бесплатные бутылки воды в день!

По поводу персонала отеля просто нет слов, все всегда с улыбкой, очень отзывчивые и добрые, все расскажут и объяснят!

Был дождь, а нам надо было идти на шоу, попросили зонтик, нам без вопросов дали, полотенца пляжные могли придти попросить поздно вечером чтоб покупаться у бассейна и всегда дадут!

Если закончится вода в номере, мог подойти и налить бесплатно в кулере...Можно писать и писать про их доброту.

У отеля есть бесплатная развозка по расписанию до пляжа Патонг и обратно, мы ей пользовались только вечером когда шли гулять по Патонгу.

Купаться ездили в основном на Карон, один раз съездили на Кату, трансфер с отеля на оба пляжа стоит 300 бат.

В день отъезди нас попросили освободить номер до 12.00. Так мы бросили все вещи на ресепшен а сами до 19.00 отдыхали и загорали у бассейна.

В общем я рекомендую этот отель тем кто ценит доброту и уют. а не наличие 10 бассейнов и супер пупер номеров.

Добавлено 09.12.11 14:02 (2 547 символов в тексте)