Регистрация: 09.12.11
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
августе 2011
21.08.11 - 29.08.11

Мы отдыхали в La Mer в 2010 и 2011 году. Очень понравился...

Мы отдыхали в La Mer в 2010 и 2011 году.

Очень понравился дизайн отеля и прилегающей территории. Из отеля есть несколько выходов, что очень удобно. Комнаты небольшие, уютные. Есть тв, холодильник, мини-бар, сейф. Уборка номера - на 5. В ванной есть фен. Мебеь и сантехника - 5.

Вкусная еда - есть и мясо, и птица, и рыба. Много овощей, фруктов, есть мед, варенья. О-о-очень вкусные оладушки по утрам. Большой выбор мороженного. От десерта - не оторваться (потом приходилось идти в тренажерный зал). К бассейну в обед приносили арбузы и дыни, возле турецкого ресторана - лепешки с мясом, сыром и айран. Возде детского бассейна - пицца, картофель фри, сосиски и др.

Официанты приветливые. Обслуживающий персонал вежлив и ненавязчив.

Внутри отеля есть зимний сад. Огромный аквариум с диванчиком - мы там очень любили "охлаждаться". В баре всегда был турецкий чай - очень вкусный, мы по 5-6 чашек выпивали помимо завтрака, обеда и ужина. В баре имеется большой экран - можно смотреть спорт.трансляции. Дизайнеры отеля постарались на славу - холл и бар разделен на несколько зон, оформленных по-разному, красиво и со вкусом. Все фоткались с рыцарем и на плетеных диванчиках. На столиках - живые цветы. Также в холле можно сыграть в шашки или нарды - они лежат в столах.

Между отелем и бассейном есть детская гольф-площадка. Играли всей семьей - и даже бабушка, очень понравилось. Есть детский мини-клуб, но мой сын туда практически не ходил, он больше времени проводил на море. Но все-таки получил пару грамот за игру в гольф и дартс. Днем проходили занятия по танцам, аквааэробика, зарядка. Также были "танцы" у бассейна и всевозможные игры-приколы. В отеле можно подняться на смотровую площадку и сфоткаться на фоне моря или гор.

Есть выход возле ресепшн - там на улице расположен небольшой пруд с "золотыми рыбками", нужно обойти бамбук и спуститься по ступенькам вниз. Также по дорожке к бассейну есть "хижина" для спа-процедур и массажа.

Лежаки стоят вокруг бассейна и на берегу. Пляж - мелкая галька. Мы ходили по линии прибоя - чтобы стопы массировать и сделать пилинг пяточек :)). Также можно загорать на пирсе, прыгать, а когда никого нет - рассматривать рыбок. Я и мама - жаворонки, вставали рано и шли на море купаться до завтрака, когда очень мало народу.

Впечатления от отеля - на "отлично"! Хорошо отдохнули и зарядились солнышком! В 2012 собираемся еще отдохнуть в La Mer!

в баре

бассейн утром

в баре

с рыцарем

золотые рыбки

Развлечения и спорт

играем в гольф

на пляже

Добавлено 09.12.11 16:32 (2 398 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (6)