октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

В Таиланде и не надо выбирать дорогой, шикарный отель! Туда...

В Таиланде и не надо выбирать дорогой, шикарный отель! Туда едут не за сервисом отеля и даже не за морем с пляжем или бассейном. В Таиланд едут за экзотикой, ездить на экскурсии, смотреть страну. А посмотреть там есть что! Лететь за тридевять земель, чтобы сидеть в отеле у бассейна или моря, как мы привыкли это делать в Турции или Египте не стоит! Поэтому выбирайте этот отель! Он вполне соответствует своим трем звездам. Кроме этого море и пляж у отеля самые чистые в Паттайе. Нельзя сказать что они вообще чистые. но не такие грязные как у других отелей и тем более пляжи и море на пляжной улице, где вы вообще вряд ли рискнете купаться! (Но не надо пугаться! Чистое море и пляжи с белым песком в Таиланде присутствуют! Просто до них надо добираться на пароме, теплоходике или скоростном катере.)

Вот поэтому и не надо брать дорогой отель в полным пансионом. Достаточно только завтрака чтобы не быть привязанным к отелю, в котором вы будете практически только ночевать.

На территории отеля два хороших бассейна, городок аттракционов, аквапарк (Всё за доп. плату кроме бассейнов). Аквапарку можно смело поставить твердую тройку - его глубина постоянна везде и всего 1.30 см. Несколько горок. И всё. Но для того чтобы освежиться после экскурсии этого вполне достаточно.

Гости отеля - в основном Россияне и китайцы. Но китайцев практически не видно и не слышно - они тоже целыми днями на экскурсиях.

Если еще доведется побывать в Паттайе - выберу именно этот отель. Рекомендую его !

Много хороших фото и видео об отеле здесь http://strelok35.narod.ru/zharkie_strani/tailand.html Там же - мои подробные впечатления об отдыхе в Таиланде

------------

Прошу прощения! Только что написал отзыв об отеле и понял что написал не об этом отеле! Я отдыхал в отеле Паттайя Парк. О нем и писал. Так что прошу прощения за ошибку!

Добавлено 09.12.11 20:26 (1 839 символов в тексте)