Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11

1.7

Привезли быстро в отель за 10 минут.НА ресепшене дали ключ...

Привезли быстро в отель за 10 минут.НА ресепшене дали ключ .мы попросили номер рядом со знакомыми .дали номера в разных концах корпуса №106 . НОМЕР с балконом на крышу спа-салона и гудящую трубу вентиляции .МЫ бегом в низ менять номер .дали номер 136 тоже самое только с другой стороны но трубы не слышно .но мы ошиблись .НОЧЬЮ НЕ ВОЗМОЖНО СПАТЬ тк гул от вентиляционной трубы напоминал РЁВ самолёта .УТРОМ пошли менять номер нам дали бунгало номер 104 д мы были рады что сможем начать отдыхать.РАНО РАДОВАЛИСЬ ЛОХИ ,НОЧЬЮ СПАТЬ НЕВОЗМОЖНО тк граждане РФ выспавшись днём. бухали все ночи напролёт орали .а мы жили на первом этаже .

ТЕРРИТОРИЯ ЁЁ НЕТ !БАССЕЙН маленький для отеля в 450 номеров купались только дети .ЛЮДЕЙ МНОГО КАК В МЕТРО.В ХОЛЛЕ на мягких диванах периодически сменяя друг друга спали наша гашённые сограждане они там никому не мешали .СТОЙКИЙ ЗАПАХ ПЕРЕГАРА висел в холле .ОТЕЛЬ МЕЧТА АЛКАША .ДРУЗЬЯ ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛНЫЕ АЛКАШИ ТО ВАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО !

ЕДА однообразная .фрукты всегда резаные на мелкие кусочки не высокого качества ;виноград гниловатый. бананы темные и резаные очёнь много отравлений и в том числе АЛКОГОЛЕМ .ТАКОЕ ЧУВСТВО у ПЕРСАНАЛА ЦЕЛЬ травить нас что бы меньше пили и меньше ели !!!НЕ БЕРИТЕ АЛКОГОЛЬ НА ПЛЯЖЕ.МОЯ СУПРУГА И ЕЁПОДРУГА ВЫПИЛИ КОКТЕЛЬ ИЗ ДЖИНА И КОЛЫ получили жесточайшее отравление с полным отключения сознания рвало два дня .РАДОВАЛИСЬ ЧТО ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ !

О принимающенй стороне-ПЕГАСЕ. Первым делом на встречи с гидами всем дали информационные листы с заявлением что ПЕГАС за нас не несет ответственности,если на экскурсию едем не от них и страховка не действительна и просьба подписать ,что мы согласны .К Нам сразу потеряли всякий интерес после того как мы отказались от столь заманчивого предложения .На экскурсию поехали от другой компании.НА просьбу выдать нам сухой паёк (выезд в 4 утра )нам ответили что паёк дают тем кто едет от ПЕГАСА .

ДЕНЬ вылета.из отеля вывезли за 5 часов до вылета.По дороге завезли в левый магазин сладостей,гид разводил нас на покупку DVD о Египте.Мы в Египте 4 раз,но такой отдых у нас впервые.

Добавлено 10.12.11 00:06 (2 090 символов в тексте)

08:19 10.12.11

Хороший отзыв. Интересно, через сколько часов его удалят?

00:09 11.12.11

Да, действительно ,отзыв отличный полная картина происходящего в отеле. Засекает время,через сколько его удалят ))))))

00:26 11.12.11

отдыхал тоже там,полностью согласен!

04:11 11.12.11

На счет орущих русских-согласна. Только вопрос- в каком отеле отдыхают не орущие русские? По поводу бассейна. Зачем ехать на самое чистое море, может в таком случае в аквапарки и солярии походить?