Регистрация: 12.10.11
Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
декабре 2011
26.11.11 - 08.12.11

Отдыхали в отеле с 26 ноября по 8 декабря. В Тайланде были...

Отдыхали в отеле с 26 ноября по 8 декабря. В Тайланде были первый раз. Очень понравилось! Отель отличный! Мы в других странах отдыхали в 5* отелях и есть с чем сравнить.

И так: Прилетели под утро. Представители Пегаса нас встретили, быстро рассадили по автобусам и доставили в отели. В отеле встретили нас с веночками и соком, раздали ключи и отправили по номерам. На все провсе - 10 минут. И это при том, что русскоговорящих сотрудников на ресепшен не было! Все быстро, с улыбками!

Номер нам достался чудесный! С выходом на сад. Самый лучший вид это из 1, 2 и 3 ( в котором мы жили) корпуса с видом на сад. Так как у всех есть свой бассеин - это супер! Вечерком мы выходили на балкон с пивком и наслаждались спокойствием и видом. Так как выход не на общий бассеин, даже ритуал ввели - перед сном обязательно поплавать в бассеине! Сам номер большой, с двумя двухспальными кроватями, разделенный перегородкой. Есть сейф и холодильник.

На счет стройки: возможно она и велась раньше. Сейчас все тихо и спокойно. Правда в корпусах 5 и 6 вид на стену в зелени с одной стороны.

Питание. Мы сначала хотели взять все включено, но посчитали и решили этого не делать. Сейчас сезон и доплата составляет 1200бат (рублей) на человека. А кушать будете только то, что предлагают. Мы (за исключением трех пар у которых дети были до 4-х лет - дети бесплатно питаются) только завтракали. Завтраки очень вкусные, сытные и достаточно разнообразные. Ужинать ходили в кафешки. На двоих! у нас выходило в районе от 800 - 1200бат (рублей), причем мы брали и салат ( один на двоих - порции большие) по супчику и второму. Получалось где-то 800-900. А остальное - это пиво или ром ( все по 100бат)+чаевые - 40бат. Меню очень разнообразные, порции большие. Все очень вкусно и быстро обслуживают! Мы предпочитали кафе Мария.

Обслуживание. На отлично! Мы заказывали в номер и завтрак и ужин пару раз. Все быстро и вкусно! Все улыбаются! Вообще все замечательно. Один раз забыли нам воду принести, так мы позвонили на ресепшен и нам тут же принесли. Если вы приехали отдыхать с позитивными мыслями - все у вас будет отлично! Если вы изначально приехали вредничать - все будет не так. На счет Пегаса. С нами занимался Тафаэль. В первый день рассказал нам все, что необходимо ( 1,5 часа !), отвечал на вопросы весело с шутками! В последствии отвечал на все вопросы, просто он работает в определенное время. Вот на ресепшен русская девушка, действительно, не от мира сего. Так обращайтесь к таечкам. Они все уже! понимают по русски и быстро все сделают.

Экскурсии. Мы брали две экскурсии. От Пегаса на Фентези (очень рекомендую! Особенно, если вы с детьми) и у Алекса на Семиланские острова. У Алекса, действительно, дешевле на 1000бат на человека. "Алекс" очень заботливо к нам отнеслись. А гид был вообще супер - Наташа. Очень интересно рассказывает, легкая в общении и т.д. очень рекомендуем! На Фентези ездили с Пегасом, чтоб проверить правдивы ли слухи о том, что с ними плохо. Проверили. ЭТО неправда! Они тоже молодцы!

Пляж отличный, чистый. Народу не много. Территория отеля зеленая, чистая. Все расположено замечательно.

Мне и мужу все понравилось! Всем рекомендуем! обязательно приедем еще! Кстати, деньги в аэропорту не меняйте. На право из отеля по улице есть обменники. так меняйте в третьем по счету. там курс выше. Подарки покупать езжайте на рынок и выбор больше и дешевле всего. Стоит 100бат в одну сторону - понедельник, четверг. В аэропорту все ОЧЕНЬ! дорого. Алкоголь, пиво, сок и другие вкусности продаются в мини маркетах - направо от отеля - 30(50) метров. Пиво (650гр) - 60 руб, водка - как в России, Ром - от 115 до 600бат в зависимости от бутылки (30гр - 650гр), вино 8% - 300бат, 13% - 700бат. Сок 100% - 75бат.

Ресепшен

Добавлено 10.12.11 14:33 (3 744 символов в тексте)

07:19 14.12.11

Добрый день! Спасибо что отдыхали в нашем отеле PGS DALAR RESORT и что нашли время оставить такой подробный комментарий.Очень рады читать, что Ваш отдых удался и Вы поделились положительными эмоциями. Вы правильно отметили, что номера на первом этаже очень удобные, т.к. имеют выход в собственный бассейн. Обязательно бронируйте эти номера заранее. Мы очень рады, что он Вам понравился. У нас действительно на завтрак большой выбор в меню и на разный вкус. На ресепшене тайский персонал всегда готов помочь туристу решить любой вопрос, но у нас также 2 русскоговорящих девушки, очень приветливые и всегда рады гостям. Ждем Вас к нам. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

03:12 15.12.11

Светла! Сегодня обратился по телефону в ваш отель(разговаривал с Настей) с просьбой доставить букет цветов девушке(отдыхает в вашем отеле) т.к. у нее был "юбилей" день рожденья. Так вот, мне было отказано сославшись на то что вы не работаете с банковскими картами..и это 21 век. Очень хотелось бы услышать от вас ответ...

08:43 28.12.11

Добрый день! Вы писали мне на почту. Настя у нас не работает. Вариант как можно сделать сюрприз и как что заказать я для вас писала в личном сообщении. С уважением, Светлана.