ноябре 2011
11.11.11 - 20.11.11

Отдых понравился. Решили дешево отдохнуть. Начитавшись...

Отдых понравился.

Решили дешево отдохнуть. Начитавшись отзывов, переживали, что отель не очень. НЕТ! Как ни странно, отель нормальный. Жили в главном корпусе (не пожалели дали 10$). Зато в дальнейшем все приятно с нами общались.

Еда очень даже... Обеды и ужины (у нас был ALL) всегда разнообразны. Правда, не часто была рыба. Еще могли бы ставить по бутылке воды в номер или выдавать за завтраком (бутылка воды в ближайшем магазине стоит 2 фунта 2 литра, не велика цена).

Очень приятно общаются официанты. В баре около пляжа всегда были рады нас обслужить. Большое спасибо Ахмеду, очень приятный, тактичный и веселый молодой человек.

Два раза были арабские свадьбы. Очень интересно поприсутствовать.

Массажи советую делать, но не у Саида, его главная задача набрать побольше клиентов, а массажи делать - "не царское это дело". Все говорят, что первый раз он старается, а потом ему просто некогда, то ждать его приходилось, то и вовсе не приходил. Я делала массажи у Мухамеда, очень хорошо делает, каждый раз старался.

На дискотеку в отеле не ходили, в Хургаде не первый раз, знаю где более интересные тусовки.

Сначала, решили, что не вернемся в отель, но если вдруг цена устроит, то с радостью приедем опять. Уверена, что нас узнают и порадуются нашему приезду.

Не сомневайтесь, отдых будет хорошим. Главное не обращать внимания на "мелочи".

вид на соседний отель

цветы около бара

на улице

бар около пляжа

во дворе отеля

Добавлено 10.12.11 21:10 (1 366 символов в тексте)