ноябре 2011
24.11.11 - 01.12.11

Всем здравствуйте :) Отдыхала в этом отеле...

Всем здравствуйте :)

Отдыхала в этом отеле с 24.11.11 по 1.12.11 с подругой и ее мамой. В номерах удобные кровати, стоит телевизор, мини-бар, сейф. С балкончиков открывается красивый вид на территорию и море. Кормят очень вкусно!

Надо сказать, что на территории отеля имеется 4 ресторана: внизу основного здания, итальянский ресторан(рядом с основным рестораном), пляжный ресторан и ресторан восточной кухни. Те, кто пишут что кормят однообразно, не понимаю о чем говорят люди :) В меню всегда были свежие овощи, фрукты, салаты, мясо, птица, рыба, тушенные овощи, жаренный картофель, пюре, паста, супы и какие-нибудь вкусности от шеф-повара). Помимо этого оооочень вкусные десерты! Торты, пироги, булочки, пирожные, желе. Особенно вкусные были сладкие соусы-крема, чем-то напоминающие йогурт, но гораздо вкуснее. Кому не хватает такого разнообразия, мог записаться в итальянский ресторан или восточный :) Везде было вкусно и приготовлено с душой! Вообще большое спасибо шеф-поварам) голодными никогда не ходили) официанты очень внимательные! И вообще весь персонал отеля производит очень положительное впечатление: приветливые, добрые и абсолютно не навязчивые)

Особенно мне очень хочется выделить работу аниматоров)) Просто замечательные ребята! Заводные, веселые, талантливые))

Саид, Аня, Богдан, Наташа, Серкан, Омар большой-большой привет вам))

Саид - отличный парень, веселый) Ведет аквагимнастику, belly dance!) шикарно у него получается танцевать) и повторять за ним легко и приятно!)) знает просто кучу танцев!) профессионал) и я думаю, может научить любому)) добрый) и в детской анимации участвует)) Просто заряжает всех вокруг своим позитивом)) привет тебе :*

Аня просто прекрасно танцует! Преподавала сальсу, бачату и знает еще много-много танцев)) Обязательно сходите! Танцевали все) Даже те, кто совсем не умеет (как я), за ней так здорово и легко повторять, что через пару дней удивляешься себе, как у тебя получается хорошо танцевать) Всегда внимательна! Помогает и подсказывает как правильно двигаться)) И вообще здорово на отдыхе чему-нибудь такому научиться)) Еще с ней можно в дартс было играть по утрам)) спасибо тебе :*

Наташа очень живая, жизнерадостная, энергичная) Преподавала растяжку и стэп, мастер своего дела)) помогала сбросить лишнее, после вкусных обедов и держать тело в тонусе)) занятия проходили бодро и весело)) спасибо за это :*

Мистер Омар - диджей, музыку подбирал хорошую, приятно было слушать как молодежи (мне лично), так и старшему поколению.

Богдан и Серкан очень веселые ребята)) забавляли нас играми после аквагимнастики с остальными аниматорами))

В 8 вечера начинается детская анимация и хоть мы не участвовали в ней, но было видно, что деткам интересно и весело)) Так что, если кто поедет отдыхать с ребенком, то можете без опасений отдавать его в добрые руки аниматоров и наслаждаться отдыхом :)

В 9 вечера начиналась анимация с приезжими актерами) Красиво, интересно, никогда не скучно)) Или были конкурсы, караоке)

Затем живая музыка, можно было танцевать или просто сидеть на диванчике и наслаждаться)

А после этого дискотека)

У отеля очень просторная и красивая территория! Аккуратно постриженные кусты, красивые цветы, всегда чисто)) Много бассейнов на территории. Есть детский бассейн, аквапарк, бассейн с подогревом. Ночью они красиво подсвечиваются. Также есть джакузи)

Еще любителям спорта можно посетить тренажерный зал: покрутить велосипед, покачать пресс, укрепить ноги на беговой дорожке) Тоже старалась туда ходить каждый день)

Те, кому хочется искупаться в море, могут дойти до соседнего пляжа, благо это 3 минуты ходьбы не торопливым шагом)

Еще есть бильярд и настольный теннис в основном здании!

В общем, отличный отдых) я бы с радостью туда еще вернулась)

Развлечения и спорт

Добавлено 11.12.11 19:56 (3 742 символов в тексте)