Регистрация: 07.07.14
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
декабре 2011
01.12.11 - 10.12.11

3.3

В этом году зима холодная, комфортно на улице было лишь...

В этом году зима холодная, комфортно на улице было лишь с 8 до 16, потом холодновато. Отель расположен очень хорошо,компактен, нет дальних корпусов, все рядом, территория чистая, ухоженная, пляж великолепный, песчаный вход, очень удобно для детей и тех кто плохо плавает, если хотите поплавать с маской есть не большой коралловый риф, более интересно плавать на диком пляже, метров 400 от отеля. Бассейны ледяные, подогрев включать и не собираются.

Прилетели в 5 утра с маленьким ребенком, разместили в 12-30. Отель заполнен почти на 100% процентов. В основном русские, украинцы. Много детей. Персонал ненавязчивый, все понемногу говорят по русски.

Номер супперио на 8 линии был без комаров и тараканов, хотя многие жаловались на них. В номере капала вода с крана, было мокро на полу после принятия душа, Кабинка стеклянная, слегка заедала и были разболтаны ручки, не придали значения, что привело к тому, что стекло в один прекрасный день при закрывание осыпалось на мелкие кусочки, слава Богу никто из нас сильно не порезался, но нас ждал сюрприз. Оказалось мы должны заплатить отелю штраф за стекло 100 долларов, и это при том что нас чуть не покалечило из-за халатности персонала. Представители Пегаса, коих в отели предостаточно, даже не пытались нам помочь. И последующим приезжающим группам не рассказывали о возможных ЧП. За то очень сильно пугали возможными последствиями покупки туров не у них, а на улице. Я ездила на экскурсию в Израиль с Пегасом за 210 долларов (на улице от 80) водитель автобуса либо разговаривал по телефону, либо придремывал, тер глаза, было страшно. Экскурсовод дала возможность зайти только в одну церковную лавку, где все втридорого, и больше нигде не сбавила шаг. Даже не было возможности купить какие нибудь сувениры. Косметика на Мертвом море то же очень дорогая. Лучше взять 2-х дневный тур у Вояж-тур.

Второй сюрприз нас ждал глубокой ночью, оставили включенный торшер, часа 3 ночи произошло КЗ затрещала, заискрилось и вилка расплавилась, хорошо проснулись вовремя, о последствиях не хочу думать. Вообще у них с электрической проводкой очень плохо, будь осторожны заряжая свои телефоны, ноутбуки.

Питание не аховое, но отыскать, что поесть можно.

Добавлено 12.12.11 13:01 (2 257 символов в тексте)

23:44 13.01.12

АННА вы видимо из масквЫ??? =)))

19:51 23.02.12

Да причем здесь Москва, если идет угроза жизни человека или за Москвой зомби что ли живут. не вижу логики.

Все отзывы Аника (6)