Регистрация: 15.12.11
декабре 2011
02.12.11 - 10.12.11

Летели Аэрофлотом. В 11.30 автобус выехали из аэропорта...

Летели Аэрофлотом. В 11.30 автобус выехали из аэропорта Коломбо,в отель мы приехали в 3 часа дня (стояли в пробке).Отель старый, но номера ухоженные. В отеле все очень дорого.Например, бутылка пива стоит 350 рупий. А в городе Калутара бутылка пива стоит 160 рупий. Весь алкоголь покупали в Калутаре.Доехать до Калутары туда-обратно можно за 400 рупий. У нас был только завтрак,еда не понравилась. Ели только ананасы, омлет и картошку.Свой алкоголь можно пить только в номере или на балконе (они следят за этим).Кушать ходили в ресторан Парадис. посоветовали российские туристы. Еда очень вкусная. Цены: морепродукты от 1000 рупий. Например, баракуда, акула,тунец-900 рупий. Крабы кальмары креветки-1600-2000 рупий. 2 лобстера-2600 рупий. В парадисе морепродукты подавали с рисом , с картошкой и салатом.(все включено в стоимость блюда), а в других ресторанах картошка салат и рис оплачиваются отдельно. Один раз поели в оазисе-нам не понравилось и дорого. Хотели съездить на морскую рыбалку с Нуваном-он нас подвел. Не явился в назначенное время,а прислал вместо себя ланкийца который по русски не говорит. Мы от рыбалки отказались. В калутаре много магазинов вещей одежды и обуви. все по очень низким ценам.

Ездили на водопад в джунгли (24 км.от отеля).На тук-туке туда-обратно договорились за 1000 рупий.Нам безумно понравилось.

С Ланкийцами нужно торговаться. На пляже никто не загорает, только на территории отеля. У забора отеля много местных,что-то предлагают и продают.

Всем приятного отдыха!

Добавлено 12.12.11 14:17 (1 503 символов в тексте)

09:51 15.12.11

Привет, Алена ! Мы собираемся в этот отель на этих выходных. Вы написали что у вас только завтрак был. А у нас завтрак+ужин, это хорошо или плохо ? Как я понимаю питание вам не очень понравилось. Еще интересует нюанс с интернетом, в какую цену он там. Кроме водопада вы куда то еще ездили, что то посоветовать сможете ? Заранее благодарен за ответ.
Мой ответ: Нам завтрак не очень понравился, но насытится можно. По поводу ужина,я ничего не могу сказать, даже не было у кого спросить, как кормили. Насчет интернета, цены точно не могу сказать, но он не очень дорогой. Нужно узнавать на ресепшене и там же расценки висят. Мы были еще на черепашьей ферме,в саду специй (всё в бентоте).мягко сказать, пожалели что деньги заплатили. На других экскурсиях не были.

23:28 17.12.11

спасибо ) сегодня ночью выезжаем туды

Все отзывы puisoric (2)