Регистрация: 31.08.12
декабре 2011
08.12.11 - 11.12.11

Имея виртуальное представление об отеле, мы (т.е я и моя...

Имея виртуальное представление об отеле, мы (т.е я и моя жена) шли по Миллионной улице, разглядывали дома и улицы. Ни чем ни примечательная вывеска "Эрмитаж" была с трудом заметна даже на близком расстоянии. Это был первый и последний отрицательный момент, связанный с отелем.

Итак, звонок ... дверь нам открывает девушка с улыбкой и глазами, говорящими, что именно нас и только нас здесь ждали! Самое интересное, это чувство, что тебе здесь рады не покидало до самого отъезда. Стоило спросить про театры, как тут же принесли в номер распечатку по ближайшим спектаклям. На любой вопрос и пожелание всегда был приветливый отклик.

В отеле всего 4 номера. Других посетителей увидишь, разве что утром, и то не всегда. Кстати, с нами параллельно жили итальянцы, про чью шумливость часто шутят, но и их мы практически не видели и не слышали. Отель - идеальное место для тех, кто ищет уединения и спокойствия, а также для интравертов:)

Номер мы заказывали стандарт, но, по воле случая, нам достался полулюкс (без доплаты). Номер подходящего для России размера (больше, чем в Европе, но меньше, чем в Штатах). С ванной и чистотой в номере все в порядке. Матрац достаточно жесткий (это плюс), а вот подушки высокие (это минус).

Завтрак, как и все остальное, лишь усилил ощущение домашнего комфорта. Каждый нашел блюдо по вкусу, кушали только вдвоем, смотрели тв, сидя в удобных креслах.

Гулять было удобно, т.к. отель очень близко ко всему. Ресторанов вокруг отеля тоже хватало.

РЕКОМЕНДУЕМ!!!

PS Когда перечитал, сам удивился, что написал такой позитивный отзыв. Боюсь, что смахивает на рекламу. Но если напишу хуже, то это уже будет не правда...

Добавлено 12.12.11 21:28 (1 645 символов в тексте)
Все отзывы AlexVlad (6)