Регистрация: 21.05.12
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11

3.3

когда искала отзывы об отеле - ничего не нашла, решила...

когда искала отзывы об отеле - ничего не нашла, решила рискнуть. Отель не 4, на других сайтах его позиционируют как 3. на 3-ку он тянет вполне. Если любите поесть, то тут не накормят. поскольку я девушка и взяла только завтраки, то творога с кофе мне было вполне достаточно, но отзывы об ужине были не радужными.

в номерах пыльно, полотенца не айс, расположение от пляжа - минут 15-20 (не 10 как везде расписано).

вполне приемлемо для недорого отдыха, и для тех, кто не засиживается в отелях. для того, чтобы переночевать очень даже, к тому же цена привлекательна.

Единственное НО!!!!! в этом отеле часто останавливаются местные тинейджеры - это катастрофа!!! они неуправляемы, орут (они так разговаривают) и их человек 200-300 сразу. до поздна не могут угомониться, а утром устраивают кипиш в столовке: кофе, чай, ложки - всё в общем котле). так что для семейных, любителей спокойствия - это не лучший вариант.

Добавлено 13.12.11 23:05 (914 символов в тексте)

13:53 14.12.11

Данный отель практически не пользуется спросом у туристов из других стран - он как раз рассчитан на местных жителей.
И по цене есть прекрасные альтернативы - тот же C-hotel по соседству!

17:36 19.12.13

Мы останавливались там для ночевки, как мне показалось отель нормальный, правда толком ничего рассмотреть и не успела.