Регистрация: 16.03.11
феврале 2010
05.02.10 - 19.02.10

Не думала писать отзыв об этом отеле.Но столкнулась...

Не думала писать отзыв об этом отеле.Но столкнулась с тем,что по горнолыжным отелям очень мало комментариев. Поэтому решила добавить свой отзыв-вдруг кому-то поможет.Сразу оговорюсь-информация по состоянию на февраль 2009г.

В принципе отель неплохой, но присутствует какой-то минимализм. Интерьеры предельно лаконичны- без излишеств,в отличие от Piolen@SPA (заходила посмотреть). Там интерьеры поинтересней- отделка дерево с претензией на уют.Но SPAкомплекс лучше в Piolet Park (кстати, заявленного зимнего сада мы не нашли). Особенно впечатлил бассейн на улице с теплой водой.Когда мы там были, был приятный бонус- до 17.00 SPA бесплатно (кроме массажа). Еда как везде, в принципе- неплохо.С выносом продуктов действительно проблематично. Особенно лютовал молодой высокий мужчина. Даже апельсинчик не давал вынести. Маленькая бутылочка сока(грамм 200) примерно 3 евро. На ресепшене есть русскоговорящая девушка (родилась в России).

Автобус до столицы- 4 евро с человека.

В Канильо есть прикольный супермаркет. Там изделия местных мастеров: утварь, предметы интерьера, на первом этаже огромное количество прилавков с различными сырами-колбасами местного призводства. А на бортике прилавков тарелочки с нарезкой, которую можно пробовать в неограниченном количестве. Справа от входа прилавок с местной алкогольной проукцией- вина, ликеры,наливки. Предлагают попробовать(без ограничений). Понравилось- можно купить. Там же отдел самообслуживания с алкоголем- вино, виски, коньяки, шампанское и т.п. Рядом магазинчик местной парфюмерной продукции.

В самой столице на центральной улице очень много магазинов, но создалось впечатление,что одежда в основном спортивная или молодежная. Но встречаются магазины "серьезной" одежды, иногда даже с очень приличными скидками.

Горы конечно выше всяких похвал...

Извините, если получилось сумбурно, все-таки прошло 2 года

Добавлено 13.12.11 23:49 (1 870 символов в тексте)
Все отзывы Gaya (7)