Регистрация: 28.12.11
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2011
09.12.11 - 11.12.11

Отель понравился. Рядом со Старым городом, бесплатная...

Отель понравился. Рядом со Старым городом, бесплатная парковка, чистый уютный номер, хороший завтрак.

Брали семейный номер (176 евро/2 суток): наверху 4 кровати, внизу диван, телевизор, обеденный стол, кухонный уголок, санузел. На кухне есть плита, холодильник, посуда на 4 персоны, ковшик и сковородка, маленький электрочайник. Розетку для чайника на кухне не нашли, пришлось греть чайник на полу)). Теплый пол в ванной, фена нет, геля для душа нет. В номере тепло, даже душновато. В спальне небольшой сквозняк был. Но другие ничего не заметили. Может просто спят крепко) Видела номера с отдельным входом с улицы. Думаю, что там нежарко.

Завтрак хороший. Все есть, что мне нужно: йогурт, каша, мюсли, чай, кофе, сок, сосиски, хлеб, масло, тостер, сыр, колбаса, овощи, яйца вареные. Достойно. Столов очень мало. Но, когда мы приходили, то всегда место было.

В стоимость проживания входит посещение спортклуба, который находится в здании отеля. С улицы видела тренажерный зал. Огромный!!!! С кучей всяких железяк! Есть сауны, 4 вида, кажется. И бассейн. Мы там не были, к сожалению ( Выматывали себя прогулками))

Вернулась бы в отель еще раз.

Добавлено 14.12.11 12:09 (1 146 символов в тексте)
Все отзывы NatBad (1)