Отзыв об отеле Ramada (отель был переименован 11.12.12)
ноябре 2011
25.11.11 - 27.11.11

1.7

В Лондоне мы были в 3 раз. В ноябре 2011 путешествовали...

В Лондоне мы были в 3 раз. В ноябре 2011 путешествовали с сыном по Англии и Шотландии. Номер в Рамаде забронировали заранее, с двуми отдельными кроватями, т.к. сыну 16 лет.. Когда приехали в отель в 17 часов, а заселение у них в 15, нам смогли предложить только номер на этаже для курящих, там стоит ужасающий запах. Окна не открываются. Проветрить помещение невозможно. Мы вернулись на ресепшн и потребовали его заменить. Тогда нам предложили номер с одной кроватью, полутороспальной. На наши возражения, менеджер сказала, вы же родственники, можете переночевать вместе. Но мы в палатке можем переночевать, дело не в этом. Номер с двуми кроватями был заранее оплачен!

Общее впечатление от отеля - он обшарпанный. Обои отровались по углам. На ванне - ржавчина. В кондиционере под окном с палец толщиной - пыль.

На завтраке работают тоже своеобразные люди. Встречающий администратор зала двух полненьких женщин перед нами встретил словами... ну вы здесь самые голодные... ну пойдем, пойдем.. я вас посажу поближе к еде.... темнокожего мужчину назвал кудрявеньким... и т.д. ..такие вот шуточки. После ночи на узкой кровати что-то даже несмешно было.

Отель грязый, неуютный, с недружелюбным персоналом. Адапетров мало, говорят, купите сами. Это не 4*, а 2, еще и с моральным ущербом.

Не советую, есть много других отелей.

Добавлено 15.12.11 13:17 (1 337 символов в тексте)