АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 734
Фото: 0
734
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2011
18.11.11 - 01.12.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! отдыхали в отеле 2 недели назад! отдыхом...

Всем привет! отдыхали в отеле 2 недели назад! отдыхом остались довольны!

ОБ ОТЕЛЕ: огромная зеленая территория с большими басейнами! есть детский бассейн с песчаным входом, наши дети от туда просто не хотели выходить=))

На территории имеется настоящая немецкая пивоварня, цены конечно кусаются но оно того стоит.

Пляж очень просторный и всегда есть места.

Номера шикарные,совеую всем брать вид на море(не пожалеете)

В отеле работает предсиавитель от компании пегас Анна, очень милая девушка радовала каждый раз нас своим позитивным настроением и лучезарной улыбкой, помогала по всем вопросам,один раз потерялись в городе позвонили анне она быстро нас сориентировала по местности! компании пегас побольше таких сотрудников как Анна.

ГДЕ ПОКУШАТЬ: покушать можно на территории отеля а так же за ее пределами. в нашей бухте было 4 ближайшие кафешки: 1)сан шайн бар(держат русские) асортимент не багатый но очень вкусно и находится прям на берегу моря 2)харбин китайский ресторанчик (1 раз сходить можно) 3) лагуна предаставляет бесплатную машину до отеля и обратно вкусно и не дорого ( правда по обстановке чем то напоминает столовую=)))) 4) марина ресторан тоже предоставляет свой транспорт о марине разговор отдельный, наш гид Анна предупреждала нас что в Марине замечены случаи отравления но мы познакомились с нашими русскими в отеле и они нас все агетировали туда сходить якобы там вкусно и не дорого мы согласились о чем потом очень сильно пожалели=((( еда отвратительного качества такое ощущение что там безотходное производство! попробовали и сразу ушли даже нечего не доев!!!! УЖАС!! ВРАГУ НЕ ПОСОВЕТУЮ там кушать. В центре города на 2 этаже над макдоналдсом работает рестранчик АМАЗОНКА платишь 87 юаней и ешь сколь хочешь! большое разнообразие салатиков и закусок и постоянно подносят мясо на вертеле на любой вкус-и говядина и свинина и курица и баранина нам очень понравилось.

ОБ ЭКСКУРСИЯХ: все экскурсии брали у гида,никогда не ездим с улицей, считаем неуважением к самим себе ходить кого-то выискивать прятаться от гидов своих выходить к черному входу(так как с ресепшена уличники не имеют права забирать) в то время когда у тебя в отеле работает представитель от оператора который в первый же день поможет на твой вкус организовать программу и ты уже не забиваешь себе нечем голову. всегда лучше переплачу на 5-10 баксов больше за сервис и поеду с комфортом на нормальном автобусе и с професиональным гидом чем буду ехать в тарантайке и слушать непонятную мне речь китайца!!увольте

у пегаса работают русские ребята, все образованные с багатым багажом знаний.

ездили на экскурсии остров обезьян+термальные источники(дети были в восторге, мы тоже)

буддизм,тропический лес Ялогбей, и на вечернее шоу с ужином.

всеми поездками осталась крайне довольны спасибо организаторам за прекрасно организованный отдых и развлечения.

Вернемся сюда обязательно! если будут вопросы пожалуйста пишите с удовольствием отвечу!

Добавлено 17.12.11 07:23 (2 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы carica2508 (1)