Регистрация: 10.08.11
ноябре 2011
29.10.11 - 10.11.11

Добрый день, уважаемые туристы. Мы отдыхали в данном отеле...

Добрый день, уважаемые туристы.

Мы отдыхали в данном отеле с 29 октября по 10 ноября 2011 года.

Начну с перелета. Летели через Пегас Туристик. Рейс вперед сначала перенесли с 00.05 на 01.05, в итоге взлетели мы в 2 часа ночи, но это не сильно напрягает, бывает и хуже. Как полагается, дважды покормили, вообще весь полет прошел очень спокойно, так что остались довольны.

Трансфер из аэропорта в отель тоже прошел без всяких замечаний. В отель мы приехали где-то часа в 2-3 дня, разместили нас быстро, номера хорошие (особенно с учетом того, что вы в 3*-ке), просторные, чистые. Уборка происходила регулярно, чаевых мы не оставляли. Один раз решили оставить и проверить, поменяется ли что-нибудь, но ничего не поменялось, прибрались как и всегда, слоников из полотенец не сложили. так что, чаевые - на Ваше усмотрение.

Сам отель производит очень хорошее впечатление, везде чисто, красиво, персонал чем-то всегда занят. единственный минус - мало кто из них понимает английский, разве что на ресепшен, да и то не все, так что объясняться приходится практически на пальцах.

Депозит берут не только в батах, но и в долларах, мы например в аэропорту не поменяли валюту, так что пришлось в виде депозита оставить 50 $, депозит возвращают в том же виде при выселении, если вы не попытались ничего прихватить с собой и внимательно смотрели, чтобы работники ничего от вас не припрятали. Нам один раз позабыли положить полотенце, так что пришлось обращаться к горничным, объяснять какого полотенца не хватает, принесли через 5 минут, извинились, как всегда поулыбались.

Вообще, чем больше вы улыбаетесь, тем лучше))

Завтраки обычные, континентальные, мы голодными не оставались, но все же - на любителя. Фрукты были каждый день, был и стол с чисто тайскими завтраками, но мы не рискнули попробовать.

В отеле обычно люди находятся мало, так как экскурсионная программа очень обширная и тому, кто в Тайланде первый раз хочется посмотреть как можно больше.

Экскурсии не стоит брать у туроператоров, переплатите раза в полтора. Почитав отзывы, мы решили найти агентство Кокос Трэвел, оно совсем недалеко от отеля, брали все у них, цены приемлемые, сами экскурсии организованы замечательно, не пожалели ни разу. Советую.

По дороге домой тоже не обошлось без переноса рейса, но к счастью для нас, перенесли его на 3 часа позже, так что мы еще успели спокойно выспаться и спокойно собраться, только искупаться уже не успели((

В целом, я могу сказать, что наш отдых прошел замечательно. Тайланд - отличная страна, там стоит побывать не один раз))

Удачного отдыха!

Добавлено 17.12.11 14:41 (2 560 символов в тексте)