Регистрация: 24.07.10
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

Отдыхала в отеле в начале декабря. Я в этом отеле второй раз...

Отдыхала в отеле в начале декабря. Я в этом отеле второй раз. Конечно же выбрали его потому что от первой поездки осталось очень хорошее впечатление. Сейчас же могу сказать кратко отель стал еще лучше!!!Теперь подробнее все расскажу для тех туристов которые только думают стоит ли туда ехать и.т.д.

Расположение отеля очень хорошее. Там не такой сильный ветер как в других отелях все зависит от расположения. Нет всей этой городской суеты, шума машин, постоянные сигналы таксистов...Это конечно же большой плюс. Сам отель очень большой состоит из 3корпусов и одного главного корпуса где находится ресепшен, ресторан, рестораны аля-карт и.т.д. В каком бы номере Вас не поселили все близко и ресторан и бассейн и море...

Персонал.

Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. На ресепшене все работают очень быстро решают любой вопрос. Бармены так же каждый улыбнется, захочешь поговорит с тобой.... Официанты делают свое дело.. в ресторане все чисто все тарелки вилки ложки ве чистое. Читала что кто то писал что там грязные тарелки ни разу не замечала, в это не верьте полный бред.

Заселение.

Заселяют туристов очень быстро. Дают номер в зависимости от того что бронировали. Денег не стоит давать на ресепшене арабы честные денег не возьмут!) Если же вы заселены в номер с видом на стройку можете не расстраиваться стройка мертвая т.е. там работы не ведутся все тихо никакого шума!

Номера.

Уборка номеров хорошая! Убираются каждый день, мини бар заполняют напитками каждый день. всегда все чистенько аккуратненько.

Питание.

Питание хорошее. В ресторане очень большой выбор и горячего и всяких разных сладостей... Каждый найдет себе что-то по вкусу. Рыбы очень много всякой всякой. Мясо всегда есть. И что только там не готовят просто загляденье...А где присесть пообедать или поужинать всегда место найдется. Ресторан очень большой плюс еще и на улице под навесом тоже есть столики...

Ресторын аля-карт.

Всего ресторанов 7. Итальянский, русский, мексиканский, турецкий, французский, суши, рыбный.

Для посещения ресторана нужно записаться сделать резервацию. В каждом очень вкусно готовят. Особенно в русском очень вкусный борщ, а в турецком шашлык.

Бары.

Бары везде. 2 бара в главном корпусе где ресепшен. именно один из них работает 24часа в сутки.

Также бар у бассена между 1 и 2 корпусом. Бар в бассейне между 2 и 3 корпусом. Бар на пляже. так что хочу попить 2 шага сделал слово сказал и все, далеко ходить ненадо.

Пляж.

Пляж очень большой протяженность 900м. шезлонгов много и они в нормальном состоянии кто то пишет что все сломанные и все такое не правда, лично мне ни разу такой не попадался. Опять же вранье. шезлонгов более чем достаточные люди пишут что мало а нет. Над каждой парой шезлонгов стоит грибок и на первых двух рядах имеются сетки которыми шезлонги загораживают от ветера хотя ветер приличный только до 10,30 потом его просто нет. И все туристы рвутся попасть на эти два ряда а поспать любят до 11 до 1. ну конечно вы окажетесть на 4 на 5 ряду, а потом говорят что шезлонгов мало. Их хватает всем и даже всегда остаются свободные ну это на последних рядах конечно. Вообщем полежать, позагарать всегда место найдется. Также на пляже есть бар где можно и попить и покушать очень хорошо. Многие в ресторан на обед не ходят а обедают на пляже. Есть волейбольная площадка...

Анимация.

Анимация на 5. Анимация начинает работать с 10утра и до часу ночи. Все начинается на пляже с утреннего танца, затем гимнастика и пошло поехало... Бочча, дартс, пляжные танцы,уроки арабского языка, степ аэробика, аква аэробика в море... затем небольшой перерыв и дальше бочча, дартс, уроки танцев, релакс, водная аэробика в бассейне... затем уже в 8,30 начинается вечерняя программа это детская анимация затем шоу программа каждый раз что-то новое танцевальные шоу, сценки, различные постановки ребята делают, есть приезжие шоу... после все веселье переходит в арабеск бар у бассейна где девушка очень красиво поет. Живая музыка все танцуют веселятся потом уже ночная дискотека до 3часов ночи...

Ну разве тут соскучишься.. И все это делают эти ребята: Энис, Эндер, Спиди, Исмаил, Альфред, Зубочистка, Леха, Мурат, Антон, Мисс Бин (ЮЛЯ), Маша, Юля, Лиза, Лера, Лена, Айгуль,Алина (певица), DJ Гучи, DJ Джордан, DJ Мустафа. Под чутким руководством менеджера анимации Эниса и шефа Эндера.Они делают людям настроение)

Подведу итог.

Может быть вы думаете что я расхвалила всех и все, может быть не поверите моим словам. Но разве бы я приехала в этот отель второй раз если бы мне не понравилось. Ах да забыла тем туристам кто посещает отель сети дессоле повторно дают вип браслеты(зеленые). Это заселение в номер с видом на бассейн и море, дополнительно в номер тапочки, халат, шампунь, кондиционер, пляжную сумку я все это получила. посещение аля карт ресторанов. Продление номера при позднем выезде это тоже было без всякой дополнительной платы. В этом отеле все делается для туристов. Я была там 2раза приеду и в третий!!

Огромное спасибо всему персоналу отеля, руководству отеля, всем всем за этот отдых. Обязательно буду советовать этот отель друзьям..

Всем туристам которые находятся в отеле или только поедут туда приятного отдыха...возьмите с собой в дорогу хорошее настроение и тогда ваш отдых пройдет на позитивной нотке!!!

Добавлено 21.12.11 15:44 (5 269 символов в тексте)

16:32 21.12.11

Уважаеая Meshchaninova Dasha! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле. С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh.

20:38 29.12.11

согласна полностью со всем вышесказанным )) отличный отзыв ))

самое главное - ехать отдыхать, а не искать недостатки =)

Все отзывы Dasha (4)