Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07

С 19 по 30 июня отдыхал в «Fame Residence Goynyk». Отзывы...

С 19 по 30 июня отдыхал в «Fame Residence Goynyk». Отзывы только положительные. Территория большая, зеленая и ухоженная. Фотографии на сайте старые. Сейчас зелени намного больше. Отличные бассейны и горки. Пляж недалеко, переход через дорогу не напрягал. Никаких проблем с лежаками там ни разу не было, в отличие от других отелей. А уж бич-бой работал замечательно. Нахождение пляжа

Отлично работали аниматоры. (Девчонки – русские, парни – местные). Вечером были неплохие концертные программы. Особенно понравилось выступление группы в первый день после приезда и выступление турецкой танцевальной группы (Наши там тоже не пали лицом в грязь: выдали шикарный танец живота).

Кухня замечательная. Еды было вдоволь. Многие горячие блюда готовилась на глазах. Мясо было каждый день. А уж арбузами объелись.

Языкового барьера не было. Большая часть персонала русский понимает. А на ресепшн работают русские девчонки (студентки из Уфы). Персонал приветливый..

В первую наделю заезда процентов 70-80 отдыхающих были русские, украинцы. Были немцы, турки и др. А на следующей неделе заметно увеличилось число турков. Так что в футбол и волейбол играли с ними. Даже выучил турецкие числа.

Кондиционер днем и вечером работал отлично, а вот под утро холодил слабовато. Но это мелочи. Наверное, были и другие недочеты, но они не идут ни в какое сравнение с плюсами. И если бы мне предложили сменить нашу «4» на соседние «5», я, наверное, не согласился бы.

Правда, к следующему сезону отель собираются реконструировать в «5». Как отразится это на отеле не понятно. Но цены явно вырастут. Обязательно построят мост через дорогу.

Несколько слов об экскурсиях. Брали их на улице и очень довольны. Цены на 50-70% ниже, чем у отельных гидов. Поездку в баню взяли у отельного гида – ехали до Кемера стоя. А когда с местными турбюро ездили в Кеккова, произошло недоразумение: автобус ждал нас у отеля, а мы стояли у офиса турфирмы. Автобус, естественно, нас не дождался и уехал. Так нас родственник работника турфирмы посадил в свою машину и догнал автобус. Но на всякий случай лучше просить мобильник работников турагенства.

Кухня

Турецкий Ежик

Добавлено 09.07.07 23:08 (2 114 символов в тексте)