Отдыхал в
октябре 2004
01.10.04 - 15.10.04

Привет всем! Позавчера прилетели с подругой из Турции...

Привет всем! Позавчера прилетели с подругой из Турции (Аланьи), где в отеле "Гранд Санлайф" провели незабываемую неделю с 9 по 16 октября! Скажу сразу, с каким настроением едешь на отдых - так его и проведешь. СПАСИБО MOSTRAVEL за отличный отдых!!!

Отмечу один момент. При въезде в отель нам сказали, что мест нет, и на сутки предложили нам заселиться в соседний отель Maritim 3*. Мы долго не соглашались, но в итоге заселились. Сначала немного расстроились, а потом поняли всю прелесть ситуации. Мы целые сутки могли пользоваться услугами обоих отелей! И кормили там, если честно, получше. Кстати, в этом отеле отдыхала Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин из "Дюны":)))Мы их встретили на ужине!:)) Приятно!

Хотелось бы написать немного про отель. Находится он на первой линии, прямо на берегу моря. Пляж небольшой, но уютный, хотя хотелось бы побольше песочка и поменьше скал. Неплохая анимация (клубный танец, аэробика, дартс, водное поло, волейбол днем, а вечером дискотека для детей, развлекательное шоу и дискотека для взрослых до 1 ночи. Организатор Мелисса - СУПЕР!!! В памяти также остались ди-джей Таркан и Коди:))Номера уютные, все чисто и аккуратно, все с балконами и почти все с видом на море. Персонал внимательный, приветливый, с чувством юмора:) Отдельное СПАСИБО гидам! Персональное СПАСИБО гиду Фикри! Приятно удивила экскурсия, которая входила в стоимость путевки. Мы посетили Сиде, водопад, ювелирную и кожную фабрики. Многие жаловались на еду и напитки, но не стоит забывать, что мы платили за all, а не all+, где включаются не только местные напитки. Пиво неплохое, водку тоже можно пить. Кола и спрайт обычные...В крайнем случае можно было пить воду с лимоном. Мужчины жаловались на отсутствие мяса:( А мы просто объелись риса, овощей, супов-пюре, фруктов(дыня, арбуз, слива, гранат, виноград, мандарины), очень вкусный хлеб и булочки во время вечернего чая:) В отеле также бесплатная сауна и тренажерный зал, хотя тренажеры оставляют желать лучшего:( Также в отеле можно было посетить турецкую баню за 23 $ (СУПЕР!) и массаж - 7$ спина, 10 $ общий. Рядом с отелем много разных магазинов, где нужно торговаться. Недорогие полотенца, халаты, кожаные сумки, кошельки, сладости. В общем, впечатление от Турции осталось очень хорошее. Понравилось больше, чем в Египте! Отель очень уютный, спокойный. В основном, отдыхают русские, но есть и немцы. Отдых запомнился еще и приобретением новых интересных знакомств:))) Думаю, что я бы еще раз поехала в этот отель!

Добавлено 18.10.04 15:07 (2 480 символов в тексте)