Регистрация: 25.12.11
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

Мы в этом отеле 2 раз. Были в мае с 9 по 16, сейчас...

Мы в этом отеле 2 раз. Были в мае с 9 по 16, сейчас в декабре с 1 по 9 . Отель соответствует 4+! не слушайте никого, поезжайте.

Питание разнообразное (мясо, рыба, овощи, рис, картофель - всегда есть выбор) персонал старается.

Для сравнения: я была в 5+ Tia Heights. Территория только больше, питание хуже, бассейн грязный и холодный. Правда пляж больше. но тур дороже.

Здесь вход в море хороший, с утра можно, плавая в маске, понаблюдать за рыбами. Прекрасный бассейн, подогревается.

Отель для спокойного семейного отдыха. Анимация на уровне и для взрослых и для детей.

наши туристы считают почему-то , что им все должны. Вести себя не очень умеют, напиваются, шумят. Как-то позорно это, особенно за границей.

Не верьте плохим отзывам, (их размещают конкуренты) отель соответствует затраченным средствам.

И, вообще, посмотрите, сколько еды набирают на тарелку - горы мяса, рыбы, овощей, фруктов, все в перемешку! Все это заливают алкоголем, а потом удивляются, что им плохо! (all inclusive !!!)

Ехать надо отдыхать, а не заниматься пьянством и обжорством, этого и у нас достаточно!

Если будет возможность, я сюда приеду еще раз.

Добавлено 25.12.11 13:28 (1 149 символов в тексте)