декабре 2011
10.12.11 - 22.12.11

Все было хорошо, на 4+, номер 1203 с Wi-Fi(по особой просьбе...

Все было хорошо, на 4+, номер 1203 с Wi-Fi(по особой просьбе)))) и видом на бассейн и море,

уборка в номере - нормальная(нам это не особо важно), фигурки из полотенчиков по просьбе,

приветливые улыбки персонала "добрий дэн как деля?", внимательное отношение к детям.

Безопасно в том числе для детей, в номере оставляли ноутбук, сейфом не пользовались, все спокойно.

Среди отдыхающих много верующих.

Питание нормальное, интересные блюда, официанты и повара вежливые, улыбаются, делают комплиментны,шутят.

Погода немножко была ветреная, дети боялись купаться, поэтому жаль, что бассейн не был теплым.

Особо хочется отметить команду анниматоров: продуманный подход ко всем возрастным категориям:

гимнастики и игры днем, развлекательные программы вечером "хохочут все))", занятия с детишками днем и вечером.

Настолько хорошо работали, что дочка сказала, что поедет отдыхать за Юлей хоть в Египет, хоть в Турцию, хоть на Украину,

и если надо в Австралию))! Юля!! напишите нам свои планы!! Так же очень скучает по своему другу Ата.

Ребята,70% настроения всех отдыхающих - это вы! Это мнение всей команды отеля из КЕМЕРОВО. Всем Вам приветы!!

Молодцы!!

Развлечения и спорт

Добавлено 25.12.11 18:56 (1 161 символов в тексте)