АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3752
Фото: 6
Отдыхала С друзьями в
октябре 2011
06.10.11 - 16.10.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго всем времени суток! Этот октябрьский отпуск я...

Доброго всем времени суток! Этот октябрьский отпуск я провела в Fame. Отель исключительно для любителей тихого, семейного отдыха. Контингент - европейские пары "бальзаковского" возраста, 90% немцы! Русских крайне мало, но может это и к лучшему - иногда полезно отдохнуть от "веселых" соотечественников.

Территория большая и ухоженная с каскадом бассейнов и множеством кафе, замечательный пляж, но хочу отметить, что пирса - нет!

Персонал отеля доброжелательный, вежливый. На reseption по-русски говорит только дневная смена, а вечером без знания английского, а лучше немецкого, будет трудно. Однако, в случае острой необходимости, можно обратиться к блондинке из Guest R. (к сожалению не знаю ее имени): об отеле она знает все и поможет всегда! Официанты просто супер - прекрасная память на имена и вкусовые предпочтения гостей!

Теперь о том, что иногда напрягало: 1. Лифты: очень долго ждешь, а в периоды завтраков, обедов и ужинов, туда еще и не влезешь! Мне повезло, что я жила на 2 этаже - в первый же день освоила лестницу, полезно и быстро! 2. Номер типа Double с так называемым "французским" балконом - это окно с решеткой, да бы не выпасть! Номер удобен для одного, но вдвоем там не развернуться!Кстати, подобный номер для курящих - это просто катастрофа! 3. Уборка номеров происходит в период с 10 до 17.30, то есть в любой момент. То есть мое посещение номера иногда совпадало с посещением моего номера уборщицы, тогда либо гуляй, либо вывешивай табличку "не беспокоить"! Был еще один неприятный инцидент, когда после очередной уборки номера, я обнаружила все содержимое мусорного ведра из санузла на столешнице... неприятно.

Фото туриста отеля

Номера

В санузле

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на центральный вход

Фото туриста отеля

Прочее

В главное ресторане (на балконе), роза от официанты

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на отель с внутреней территории

Фото туриста отеля

Прочее

А вот и каскад..

Фото туриста отеля

Прочее

На пляже

Добавлено 25.12.11 19:59 (1 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:54 22.03.12

меня зовут Дуйгу из поддержкы клиентов в Файме хотель.спасибо за ваши комментарии.мы очень рады с вами знакомиця.но было бы хорошо эсли бы вы подашли ко меня когда у вас были проблемы.надеюсь еще раз видеть вас у нас в Файме.Всего доброго

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alisa Mamonova (4)