декабре 2011
03.12.11 - 10.12.11

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле . Все очень...

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле . Все очень понравилось, обслуживание хорошее, доброжелательные лица. Питание однообразное, но ассортимент все равно богат. В номерах все очень чисто , в том числе и белье.Территория отеля не очень богата зеленью, но все равно выглядит завораживающее. Всем, кто не очень привередлив рекомендую. А я собираюсь снова в этот же отель. Мне очень понравилось.

Добавлено 29.12.11 17:14 (401 символов в тексте)

17:57 02.01.12

Здравствуйте! собираюсь посетить этот отель в середине января. Не подскажете, в этом отеле есть в ванной комнате фен и насколько теплая вода в подогреваемом бассейне?? Заранее благодарю за ответ)

23:56 05.01.12

Катерина. скажите там в декабре холодно, туристы купаются? Да и вообще много ли туристов?

14:30 11.01.12

были с 5 по 13 декабря, фен есть в номерах, на улице с 10 до 17 тепло можно загорать и купаться вода +23-24 вечерком ветерок и +15 надо брать что то теплое с собой) ( можно там купить дайверку-15-30 $)вполне тепло)

03:42 15.01.12

Не портите отдых, не посещайте этот ужасный отель... Поверьте человеку, посещавшему Египет 18 раз и более десятка из них - бухту Макади...

19:08 22.01.12

Volleyball , ой ну вот не надо про ужасный отель. вам не нравится вот и не посещайте.

20:45 22.01.12

Надя, советую Вам как нибудь на досуге поесть что нибудь слаще горькой редьки.

21:55 22.01.12

Как жила без вашего то совета?!

13:47 07.09.12

Поганый отель! А Надежда по всей видимости слаще морковки ничего не пробовала)))